Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
26 января 2010 г.

Ищем запчасти

Ищем запчасти
Изображение с gadgetblog.ru

Наверняка каждый из нас сталкивался с проблемой отсутствия запасных частей к чему-либо. Всегда нет запасного фонарика для гирлянды, нет запасного колесика для игрушечной машины, нет какой-нибудь запчасти ЗИЛ, когда машине надо быть в рабочем строю. Но главная проблема - где их достать? Или же - чем можно заменить?

К примеру, запчасти ЗИЛ или ВАЗ, или для любой другой марки автомобиля можно приобрести в специализированных магазинах. А вот где достать запасной аккумулятор для фотоаппарата в самый ответственный момент. У вас наверняка такое случалось, что индикатор зарядки аккумулятора фотоаппарата или телефона начинал усердно мигать и требовать подпитки! Ну, а розетки, конечно же, поблизости нет. Именно для этого и нужен KeyChain USB Emergency DC Battery Charger. Это не аккумулятор, но зарядным устройством его вполне можно назвать. Работает это устройство от USB-разъема компьютера или ноутбука.

Если запчасти ЗИЛ выручают только ЗИЛ, то GPS Cellphone Wrist Watch выручит всех! Это универсальный гаджет, который сочетает в себе наручные часы, сотовый телефон и GPS-навигатор. Поэтому, если у вас что-то ломается: часы, телефон или навигатор, то этот гаджет с радостью заменит поломку. Функции его ограничены по сравнению с техникой, которая существует сама по себе. Но он вполне поможет заменить их на время. Ведь согласитесь - лучше что-то, чем ничего. Ведь, когда у вас повреждено колесо на автомобиле, то вы используете "докатку". И ничего страшного, что она уже обычного колеса, зато везет!

Yuruppy Pet Duck нельзя назвать запасной частью вашего домашнего животного. Но если у вас такого не имеется, то этот гаджет под кодовым именем "современный тамагочи" сможет побыть вашем питомцем. В отличие от старых его аналогов, гаджет имеет сенсорный экран: так гораздо удобнее растить утенка. Электронный утенок стоит 32,95$.

В связи с морозной погодой, которая преобладает над европейской частью нашей страны, вполне актуальна тема погоды. Только как быть, если у вас нет под рукой термометра? На этот случай очень удобно иметь запасной вариант - USB Thermometer. Этот девайс измеряет и показывает температуру на вашем мониторе. Диапазон его работы: от -40 до +120 градусов Цельсия. Осталось вам носить нетбук на улице в мороз, а также в баню!

Теперь нами усвоена основная мысль - если нет запасной части, то ищите замену. Т.е. альтернатива в решении проблемы всегда должна быть. Замена найдется всему, главное понять, что вам в данный момент нужно - телефон или игрушку, автомобиль или книгу. Вот только запчасти ЗИЛ ничем не заменить, ведь речь об узкой специализации и предназначении этих запчастей. Ну, а в остальном - ищите решение в ИТ.



Автор: Наташа Клячина


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов