Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
28 января 2010 г.

Жизнь в современных ритмах

Жизнь в современных ритмах
Изображение с сайта onegadget.ru

Вы едете на работу, а в авто играет ваша любимая музыка. На работе тихо-тихо поет приемник в углу. В кафе во время обеда есть телевизор, транслирующий музыкальный канал. Вечером на тренировке в вашем плеере играет ритмичный трек. И это лишь малая часть тех ситуация за день, когда нас сопровождает музыка. Музыка помогает отвлечься и настроиться, расслабиться и собраться. Всего-то мелодия с звучным текстом, а сколько всего она несет с собой! Вывод очевиден: мы не расстаемся с музыкой практически двадцать четыре часа в сутки.

Чтобы скачать хит парад радио рекорд или новые треки, которые вы недавно услышали в клубе, вам необходим, ну, хотя бы iPad от Apple. Это новый планшет, который сочетает в себе большое количество полезных функций. Wi-Fi или Bluetooth, что есть в этом планшете, помогут вам скачать хит парад радио рекорд или еще что-либо. Следовательно, дальше вы сможете и прослушать скаченные файлы. Более того этот девайс поможет вам в работе. Также с ним можно поиграть. Любые современные игрушки без проблем идут на этом планшете с процессором 1ГГц Apple A4. Более того, к планшету выпущена группа приложений iWork. В данном пакете есть приложение для созданий презентаций, табличный редактор и текстовый процессор.

А если вы ди-джей на какой-либо радиостанции, то музыка вас никогда не покидает. Вы управляете музыкой, а на самом деле управляете настроением людей, которые слушают эту станцию. Вы всегда в курсе, какие музыкальные новинки радиостанции чаще просят поставить. Для удобства управления музыкальными треками есть Airmouse - мышь, которая надета прямо на руку. Так намного быстрее переключать музыкальные новинки радиостанции. Разработана эта мышь для того, чтобы максимально уменьшить нагрузку кисти при работе с ней. Также этот концепт отлично подойдет и для геймеров. Вот уж кому понадобится свобода действий, так это им! Стоимость этого концепта составит 130 долларов.

Нельзя не сказать сейчас о каком-нибудь новеньком плеере, что мог бы поместиться в вашем кармане, и сопровождать вас по всюду. Например, это мог бы быть MP3-плеер Samsung Ice Touch. Его уникальность заключается в прозрачном дисплее. Необычный плеер пока еще не поступил в продажу, но желающие могут отслеживать новости о нем на различных ИТ-серверах в новостях.

С музыкой по жизни - наверное, такие статусы будут стоять на персональных страничках в интернете у современного поколения подрастающей молодежи. Ведь если вы еще не заметили, то каждый второй подросток ходит с плеером, либо дает прослушать новый закаченный трек своим друзьям с телефона. Ждем новых поступлений по теме музыкальных ИТ-концептов!



Автор: Наташа Клячина


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов