Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
29 января 2010 г.

Фетальный Доплер



Ничто не может сравниться с периодом ожидания ребенка, и многие бедующие отцы и матери не могут дождаться момента, когда они, наконец, смогут услышать сердцебиение их малыша. Родители, которые не могут ждать и хотят услышать сердцебиение их будущего ребенка уже сейчас, могут купить прибор для прослушивания сердцебиения ребенка находящегося в утробе матери, известного как Фетальный Доплер. Фетальный Доплер обнаруживает звук сердечной активности плода с помощью звуковых волн, которые отражаются от сердца плода и возвращаются к слушателю. Фетальный Доплер посылает эти звуки известные также как волны высокой частоты в слуховой аппарат, соединенный с прибором.

С целью ускорения и облегчения процесса перемещения высокочастотных волн рекомендуется использовать гель или масло. Звуковой проводник крепится непосредственно к животу матери и прибор перемещают по поверхности живота, до тех пор, пока не будет обнаружен звук. Звук сердцебиения плода усиливается через наушники и микрофон, подсоединенные непосредственно к прибору. Через наушники можно слышать сердцебиение малыша и наслаждаться этими незабываемыми моментами.

Фетальный Доплер абсолютно безопасен в использовании, что было многократно подтверждено многочисленными тестами и проверками. За все время использования этого прибора не было выявлено никаких побочных воздействий. Изготовляется новый Фетальный Доплер по самым безопасным технологиям, которые каждый день применяются в больницах на тысячах пациентов.

Многие уверены в том, что Фетальный Доплер обладает только преимуществами, и что его использование не может причинить никакого вреда ребенку. Но есть также и такие, кто уверен в том, что слишком большое количество звуковых волн может негативно сказаться на развитии зародыша. Поэтому прежде чем использовать этот прибор в домашних условиях лучше посоветоваться с врачом.

Всправочнике медицинского оборудования Вы можете найти Фетальный Доплер на выбор любых размеров, производителей, как отечественных, так и иностранных: БИОСС, НПФ, ООО, НТФ ПЕРУН, ЗАО (РОССИЯ), СПЕКТРОМЕД, ЗАО (РОССИЯ), BIONET Ltd (KOREA), BIONICS Co. LTD. (BIOSYS) (KOREA), BISTOS Co., Ltd, DWL (Compumedics Germany GmbH) (GERMANY), GE Medical Systems, HEWLETT-PACKARD COMPANY (USA), HUNTLEIGH HEALTHCARE, KRANZBUHLER (GE Medical Systems), OXFORD INSTRUMENTS MEDEICAL (ENGLAND), SONOTECHNIK GMBH (GERMANY). Информация о разных видах фетальных доплерах и аксессуарам к ним.





Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов