Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
30 января 2010 г.

Ценные сумки будут в безопасности в аэропорте

Ценные сумки будут в безопасности в аэропорте
Изображение с pcmag.ru

Люди всё больше осваивают воздушную стихию, увеличивая время и количество перелетов. В следствии такого развития процесса, развивается и инфраструктура аэропортов. На сегодняшний день авиакомпании проводят всевозможные исследования, чтобы спрогнозировать будущие потребности клиентов и сделать наиболее комфортными и надежными перелеты. Большинство разработок направлено на обеспечение безопасности перелетов и сохранности сумок, копии сумок или даже дорогим сумкам Dior. Сейчас интернет магазин сумок может предложить огромный выбор копии сумок известных производителей, а можно найти и сумку Dior. Такая сумка Dior или копии сумок, купленные через интернет магазин сумок всегда будут модными. В любой стране, куда бы не пришлось летать сумка Dior или копии сумок не останутся незамеченными. В следующий же сезон интернет магазин предложит новые коллекции копий сумок, сумок Dior. Отметим, что копии сумок, приобретенные в интернет магазине сумок, можно не отличить от оригинала. Неудивительно, что авиакомпании предпринимают всё новые попытки улучшить систему безопасности и сохранности багажа.

В сентябре 2010 года в Китае будет проведена Международная специализированная выставка оборудования для аэропортов, технологий и услуг Inter Airport China. Выставка рассчитана на азиатский регион, а технологичные нововведения на выставке представят 20 стран - Германия, Польша, Австрия, Чехия, Китай, Россия, Украина, Япония, Корея, Франция, Италия, Великобритания при участии почти 150 компаний. Презентация прогрессивных новинок и передовых технологических решений в сфере воздушных перелетов пройдет под эгидой о необходимости обеспечения комфортной и безопасной работы аэропортов и технологических служб.

Уже сейчас аэропорты России и других стран проводят усовершенствование оборудования в аэропортах. А самообслуживание может стать главным способом регистрации. Такие выводы были сделаны после "Обзора тенденций применения ИТ в аэропортах" компании SITA. В основе идеи стоит: надежные электронные удостоверения личности, интегрированные информационные системы, online-справочники информации, новые коммуникационные системы. Наибольший интерес, по данным SITA, из новых возможностей вызывают общие пункты сдачи багажа, копии сумок или сумок Dior, заказанные в интернет магазинах. Но первым шагом может стать увеличение количества киосков регистрации и передача штрихкодов, посадочных талонов, на мобильный, что обеспечит безбумажное путешествие. Избежать очередей в местах сдачи багажа, копии сумок или сумок Dior или очередей при досмотре помогут средства автоматизации для отслеживания времени ожидания на разных этапах. Одни сотрудники будут контролировать время ожидания, другие анализировать видеозаписи. Кроме того, планируется применять "радиочастотные метки RFID, 27% - использовать технологию Bluetooth", отметила Катрин Майер (вице-президент подразделения SITA по аэропортовым решениям).

В аэропортах России наибольшее внимание уделяется безопасности пассажиров и четком мониторинге их багажа, копии сумок или сумок Dior. Так, в аэропорту Домодедово досмотр пассажиров проводится сканерами нового поколения SafeScout 100, миллиметровые волны, которые, проникая через кожу человека, отражаются от него при чрезвычайно низких уровнях мощности, но являются абсолютно безвредными. А как дальше будут развиваться технологии в аэропортах узнаем уже в скором времени.



Автор: Прыгунова Даша


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов