Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
05 февраля 2010 г.

Современный темп жизни




Современный темп жизни предполагает современный стиль отдыха. Многие сегодня стремятся выехать куда-нибудь за рубеж и забывают при этом, что лучшее место для оптимального отдыха, это родные края и родная природа. Зарубежные поездки могут привлекать лишь как поездки познавательные, но как место для активного отдыха, ни в коем случае. Тем более что человеческий организм, как правило, приспособлен под конкретные природные условия и зарубежные поездки зачастую заканчиваются для него плачевно. Поэтому, если хочется действительно хорошо отдохнуть, нет ничего лучше отдыха в родных местах, на родных реках, в родных лесах, на лоне родной природы, а не в африканских джунглях, предназначенных скорее для экстремального типа отдыха.

Рыбалка, охота для русского человека всегда были любимыми занятиями в случае выезда на природу, таковыми они остались и до сей поры. Правда в нынешний век технологических прорывов и сплошной компьютеризации, рыбалка и охота стали более совершенными занятиями. Всё это благодаря совершенству той экипировки рыболова или охотника, которая всегда имеет место в данных мероприятиях. Так для рыболова в настоящее время промышленностью выпускается масса всевозможных приспособлений, с помощью которых можно значительно увеличить шансы на удачный улов. Одними из таких приспособлений, на которые невольно обращается внимание, являются эхолоты. Это приборы, позволяющие за счёт ультразвукового излучения определять наличие скоплений рыбы в определённых местах водоёма.
 
В продаже существует множество моделей данных устройств, но одними из интересных моделей можно выделить эхолоты hamminbird. Также довольно значительный интерес представляют собой эхолоты jj connect. Как правило, любительские рыболовные эхолоты бывают однолучевыми, двулучевыми и трёхлучевыми. В качестве информационного элемента в эхолотах используется дисплей, имеющий высокую разрешающую способность, на который выводится результат сканирования области водоёма. Сканирование области водоёма при помощи эхолотов может осуществляться на глубину до трёхсот метров. Одним словом, эхолоты – это достаточно эффективные приборы для рыболова, которые помогают не просто хорошо отдыхать, но и отдыхать с пользой. Кто сможет отказаться от ухи из свежей рыбы, приготовленной на природе и пойманной благодаря использованию эхолотов.





Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов