Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
09 февраля 2010 г.

Виртуальная покупка нереальных вещей



Интернет для жизни или вместо жизни? Каждый отвечает на этот вопрос за себя. Глупо отрицать глобальное проникновение интернета в нашу жизнь и опять же глупо не использовать по полной возможности глобальной паутины. Так, интернет-магазин не является "новинкой", но, тем не менее, по данным статистики в России лишь пара интернет-магазинов получают колоссальные прибыли, остальные же прогорают не успев открыться. В чем же дело?

А дело в первую очередь в доверии. И действительно, одно дело дистанционно купить DVD и совсем другое - кусок мяса, ведь картинку нельзя пощупать и понюхать. И как это ни печально, наши предприниматели не очень-то стараются это доверие завоевать - хамоватые диспетчеры, неаппетитные картинки и неверно указанные цены напрочь отбивают у народа желание заказывать продукты через интернет-магазин. Виртуальные магазины продуктов это лишь капля в море. Россия считается очень перспективной в плане развития интернет-продаж, чем же занята сеть? Итак, россияне уверенно отбивают на клавиатуре: купить игры, книги, фильмы. И действительно, эту нишу можно считать заполненной - чего стоит интернет-магазин "озон.ру", где купить DVD при полумиллионном ассортименте не проблема.

Отдельный и самый интересный сегмент интернет рынка занимают необычные интернет-магазины. Их расчет предельно прост - зачем торговать тем, что есть в соседнем реальном магазине? Лучше продавать уникальные вещи и услуги. Итак, любителям оригинальных и эксклюзивных вещей посвящается!

В первую очередь виртуальные купцы предлагают купить игры, сумасшедшие гаджеты, роботов и прочие радости мира современных технологий. Порой, это довольно забавные и интересные изобретения, которые не пошли в массовое производство. Так, например, вы можете приобрести игру Duck Hunter и вспомнить старую добрую охоту на уток в Dendy. Правда, тут все более реальное: и пистолет и утка вполне материальны, утка крепится на пистолет, далее вы нажимаете на курок, и утка летает по комнате. Соответственно, ваша задача попасть по утке(главное, не по люстре!). Думаю, такая игрушка понравиться не только детям. Если такие игры не для вас, то вы точно не устоите перед волшебной палочкой Гарри Поттера. Палочка является универсальным пультом для мультимедийной техники. На волшебной палочке нет ни одной кнопки, управление происходит с помощью жестов. В общем, интернет-магазины удивительных гаджетов порадуют практически любого потребителя- роботы-пылесосы, умные игрушки, отпугиватели комаров, электронные футболки, гибкая клавиатура- глаза разбегаются!

Купить DVD в подарок - это уже не модно. Сферу развлечений и подарков активно поглащают интернет-магазины. Подарить живых бабочек, прыжок с парашютом, балийский массаж, полет в аэротрубе, сафари на танке можно всего лишь пару раз щелкнув мышкой! Вот уж действительно находка для тех, кому не знаешь, что дарить, и людей, у которых все есть!

Купить игры, роботов и даже детали интерьера будущего сегодня возможно только через интернет-магазины. И стоит только один раз попробовать, только один раз открыть дверь виртуального магазина, как ассортимент обычных универмагов покажется вам до боли примитивным. Да и само ожидание посылки, ее открытие добавит покупке дополнительной ценности.





Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов