Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
10 февраля 2010 г.

Инновационные техонлогии – онлайн ТВ



Сегодняшнюю жизнь трудно представить без технического прогресса. Все мы привыкли к комфортной жизни, которую нам обеспечивают вещи, которые для нас стали обыденностью, но о которых не могли мечтать наши с вами предки…

Телевизор, телевидение, и, наконец, онлайн телевидение, которое сегодня может предоставить нам любую информацию, в любой точке планеты.

Теперь мир, благодаря телевидению, стал еще меньше, в любой уголок земного шара можно заглянуть с помощью нашего друга - голубого экрана. Если вы фанат русских телесериалов, музыкально-молодежных программ то для вас телеканал ТНТ онлайн, который вы сможете благодаря онлайн телевидению просмотреть из любой точки мира, при у слови что у вас есть под рукой компьютер и интернет, поэтому “Камеди Клаб” или “Дом-2” вы не пропустите!

Постепенно основные эфирные телеканалы, будь то НТВ, СТС, ТНТ и другие, все больше и больше внимания обращают в сторону сети интернет. Скоро любой уважающий себя телеканал будет иметь свою трансляцию в сети интернет, а то и не одну. Уже почти все западные телеканалы имеют свои трансляции в сети интернет, что увеличивает количество зрителей, а соответственно и рейтинг. А сервисы онлайн телевидения, аккумулирующие в себе тысячи каналов онлайн трансляций со всего мира, еще больше увеличивают популярность каналов.

На сегодняшний день количество сайтов онлайн ТВ велико – это и сайты однодневки, сайты не рассчитанные на людей, но есть и сайты, которые издавна зарекомендовали себя как качественный ресурс. К таким относится сайт онлайн ТВ Tv247.ru – портал с возможностью просмотра сотни телеканалов, а также возможностью почитать новости и исследования об онлайн телевидении.

В январе текущего года на данном сайте были подведены итоги исследования телевизионного сектора в сети интернет : онлайн телевидение в пять раз популярнее кабельного и спутникового ТВ вместе взятых, а это говорит о его возможностях. Согласно исследованию, вопреки ожиданиям, первое место занял канал НТВ онлайн (посмотреть), хотя из того же исследования видно, что пользователей гораздо больше интересуют телеканалы развлекательной тематики, а обычные эфирные каналы, которые имеют высокий рейтинг в оффлайне, в онлайне имеют весьма посредственную популярность.

В заключение хочется сказать, что мы живем во времена становления нового формата телевидения – онлайн ТВ, и как знать, может быть скоро все мы будем использовать его вместо обычного и всем известного телевизора.





Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов