Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
15 февраля 2010 г.

TELE2 выходит в Калининградскую область



В ноябре 2008 года TELE2 купила сеть сотовой связи, работающей в Калининградской области под брендом "Цифровая экспансия". С декабря 2008 по февраль 2010 года компания готовилась к выхо-ду на рынок сотовой связи региона: осуществила интеграцию существующей структуры в российский бизнес TELE2, модернизировала имеющуюся сеть и существенно расширила территорию ее покры-тия, сформировала сильную и амбициозную команду, перестроила работу с партнерами, отстроила дистрибуцию, провела информационную кампанию. С 13 февраля 2010 года жители Калининградской области смогут подключиться к сети TELE2 и пользоваться ее услугами.

Дмитрий Страшнов, Президент "TELE2 Россия":

"TELE2 в России продолжает успешно развиваться: Калининградская область стала 37-м ре-гионом России, в котором жители получили возможность существенно снизить свои расходы на сотовую связь. На сегодняшний день мы имеем действующие сети во всех регионах Севе-ро-Западного федерального округа России. Результаты нашей работы в прошлом году пока-зывают, что услуги оператора-дискаунтера востребованы сейчас как никогда. И TELE2 явля-ется единственной компанией на российском рынке, которая работает в этом сегменте. Важно также отметить, что приход компании в тот или иной регион всегда стимулирует конкуренцию и приводит к снижению цен и повышению качества услуг и обслуживания у всех участников этого рынка".

В настоящее время сеть TELE2 доступна более 75 процентам жителей Калининградской области, в том числе в таких городах, как: Калининград, Советск, Черняховск, Нестеров, Светлогорск, Гвардейск, Гусев, Славск, Балтийск, Приморск. В течение 2010 года территория покрытия будет увеличена.

TELE2 предлагает Калининградской области два тарифных плана, которые ориентированы на разные потребности. Тариф "Страйк" отличается очень простой структурой и подойдет тем, кто звонит на самые разные телефоны внутри региона. Одна минута исходящего звонка и одно SMS на любые те-лефоны Калининградской области стоят 40 копеек. Тарификация осуществляется поминутно, або-нентской платы нет. Тариф "Наши люди" будет выгоден тем, кто уже подключился к TELE2 и чаще звонит на мобильные телефоны этого оператора. В таком случае исходящие вызовы и SMS на теле-фоны "TELE2 Калининград" стоят всего 30 копеек за минуту или одно сообщение. Исходящие вызовы и сообщения на телефоны других операторов мобильной или фиксированной связи региона стоят 95 копеек за минуту или SMS.

Тарификация поминутная, абонентской платы и платы за соединение нет. Подробная информация об условиях тарифных планов доступна на сайте компании и в инфор-мационных листовках.

С момента запуска всем абонентам сразу же доступны практически все основные и дополнитель-ные услуги: SMS, MMS, WAP, GPRS/EDGE-Интернет, АОН и АнтиАОН, Голосовая почта, "Активный ноль", "Кто звонил", "Я на связи", "Обещанный платеж", "Маячок". Уже сейчас всем, кто хочет под-ключиться к TELE2, доступна услуга "Новый номер", которая позволит новым абонентам TELE2 со-общить свой мобильный номер друзьям и знакомым. Компания также предлагает привлекательные условия на внутрисетевой роуминг, в том числе на курортах Краснодарского края, а также дешевый международный роуминг. Абоненты "TELE2 Калининград" также смогут пользоваться льготным ро-умингом внутри сети в СЗФО: при нахождении на территории других регионов все входящие звонки будут бесплатными. Продажи комплектов подключения будут производиться через собственные центры продаж и об-служивания, салоны федеральных дилеров и местных компаний, мобильные точки продаж в торговых центрах, супермаркетах и на улицах города, а также фирменный Интернет-магазин - www.kaliningrad.shop.tele2.ru.

13 и 14 февраля 2010 года, в рамках запуска "TELE2 Калининград", в ТРЦ "Европа" развернется общегородской праздник, в котором смогут принять участие все желающие. Разнообразная програм-ма с участием танцевальных и музыкальных коллективов, показ мод в стиле TELE2, выступление брейкеров, конкурсы, розыгрыши призов и многое другое - каждый сможет найти развлечение себе по вкусу. Кульминацией субботней программы станет концерт группы Челси и ночь шоппинга с TELE2.

Роман Максимов, региональный управляющий директор "TELE2 Калининград":

"Жители многих российских регионов до прихода TELE2 не догадывались, сколько, действи-тельно, может стоить сотовая связь. За последнее десятилетие эта услуга стала предметом первой необходимости, и вместе с этим вопрос, сколько мы платим за свое общение по мо-бильному телефону, перестал быть праздным. Наши абоненты получат широкий набор услуг, качественную связь на значительной территории Калининградской области, европейский уро-вень обслуживания - и все это - по беспрецедентно низким ценам".



Источник: пресс-служба ТЕЛЕ2


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов