Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
15 февраля 2010 г.

Спешите купить билеты на концерт

Спешите купить билеты на концерт
Изображение с onegadget.ru

Давно ли вы ходили в театр, кино или в любое другое место. Дело в том, что в последнее время многие из нас предпочитают просматривать фильмы или концерты, сидя дома перед экраном домашнего кинотеатра. В принципе, это не плохо, но если вы сходите куда-либо, то не только получите удовольствие от просмотра, но и от самой прогулки. Такие места как театр, или концертные залы все-таки временами необходимо посещать. Что вас сдерживает купить билеты на концерт в субботний вечер? Абсолютно ничего! Зато потом вы будете всем рассказывать о своих впечатлениях. Купить билеты на концерт также просто, как купить диск с записью этого концерта. Но результат будет разным.

И так, ваши билеты в театр или на концерт уже лежат на столике, вы тщательно собираетесь, приводите себя в порядок, но в последний момент понимаете, что вам не с кем оставить ребенка. Срочно вызывайте друзей на помощь или пару бабушек, чтобы малыш не заметил вашего отсутствия. А в добавок можете порадовать его новой игрушкой. Например, плюшевыми персонажами из игры World of Warcraft. В комплекте с такой игрушкой вы получите еще и код для вызова не боевого персонажа в игре. Двойная польза - игрушку ребенку, код оставите себе. Поиграете после театра.

Можете еще подарить своему малышу игрушку. Например, новый концепт для получения энергии. Обыкновенная качалка в виде непонятного зверя может заряжать фонарики. Пока ребенок качается на ней, фонарики, исполняющие роль ручек на качалке, заряжаются энергией и начинают светиться. Такой концепт отвечает на вопрос, сколько энергии в вашем ребенке. Можно сказать, что ребенка вы смогли отвлечь столь забавными ИТ-игрушками, теперь осталось не забыть билеты в театр.

Если вам действительно некогда вырваться в подобные места, как театр, то действительно ничего не остается, как смотреть постановки дома. Но не стоит вешать нос. Если у вас хорошая аппаратура дома, то вы сами можете продавать билеты на просмотр. К примеру, если вы приобрели новый Blu-ray проигрыватель Sony с поддержкой 3D, то вам многие позавидуют. Ведь он поддерживает воспроизведение видео высокой четкости.

Для такого проигрывателя нужен экран, а для экрана - проектор. ЗD проектор от Acer отлично впишется в такую команду. Этот проектор имеет частоту обновления 120 Гц и предназначена для отображения трехмерного видео. Для работы с ним нужен ПК и специальное программное обеспечение, ну, и очки, разумеется. Правда вот стоимость этого чудо-проектора составляет примерно 1000 долларов. Если так, то можно обойтись и обычным проектором.

Перед вами снова две альтернативы, два варианта времяпрепровождения. Вы можете сходить в театр, а можете устроить театр дома. Это как вам самим захочется. Но все-таки широкий экран с залом и живая сцена всегда будут оставаться на первом месте. А вы пообещайте сами себе, что хотя бы раз в месяц будете ради этого покидать насиженное место перед монитором, и отдавать предпочтение живому действию или захватывающему фильму.



Автор: Наташа Клячина


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов