Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
16 февраля 2010 г.

Биржа ссылок MainLink



На сегодняшний день биржа ссылок MainLink.ru является одной из самых популярных в Рунете, и это не случайно. Этот веб-ресурс просто идеален для того, чтобы совершать любые виды операций по поиску, приобретению и продаже самых разнообразных рекламных ссылочных блоков на разнотипных площадках сайтов России и стран СНГ. Обновленный совсем недавно интерфейс, актуальная статистика и новые функции системы дают возможность веб-мастеру в кратчайшие сроки ознакомиться с сервисом купли и продажи, а также уравновесить предложения и спрос на рекламные ссылки различных форматов (с "морд" веб-сайтов, с второстепенных страниц и подразделов, "сквозных" ссылок и т. п.).
Если вам нужно заработать деньги на своем веб-ресурсе, то вы можете предложить сервису MainLink.ru любые свои страницы для приобретения ссылок. Вы может быть уверены в надежности сервиса, так как весь процесс полностью контролируется соответствующими инструментами ресурсами MainLink.
Основной профиль биржи ссылок MainLink.ru – это продажа и приобретение ссылок, но она еще и предоставляет сопутствующие услуги для того, чтобы веб-мастер смог поднять качество и уровень своих интернет-ресурсов.
Роботы биржи ссылок MainLink.ru могут легко осуществлять самые разные функции и очень удобны для пользователей. В первую очередь, это своевременный и грамотный мониторинг ресурсов, на которых и размещены ссылки. Если сайт не работает, то его владельцу отправляется соответствующее сообщение. Есть статистика по работе каждого отдельного ресурса.
Все участники сервиса регулярно получают сообщения о состоянии своего счета, к тому же каждый из них может высказаться о работе MainLink.ru, внести свои предложения и т. п.
С биржей ссылок MainLink.ru получать прибыль действительно реально! На бирже есть система статусов всех пользователей, которая всем постоянным пользователям ресурса предоставляет дополнительные бонусы и скидки.
MainLink – это место, где пользователи всегда смогут подобрать достойные рекламные площадки для размещения текстовых ссылок и будут получать реальный доход.
Сегодня MainLink.ru не просто биржа ссылок, а система с огромным набором функций для решения самых разных задач, начиная от оценки ссылок и заканчивая полной автоматизацией покупки ссылок. Убедиться в надежности и удобстве MainLink.ru пользователи смогут в любое время. Удачного вам бизнеса в Сети.





Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов