Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
17 февраля 2010 г.

Олимпиада 2010 в Ванкувере - в твоем мобильном



Европейский оператор - дискаунтер TELE2 открыл на своем WAP-портале специальный раздел, посвященный XXI Зимним Олимпийским играм в Ванкувере. Абоненты TELE2 смогут со своего мобильного телефона следить за ходом Олимпиады, а также оперативно получать самые последние новости в виде SMS-сообщений. В разделе "Vancouver 2010" WAP-портала TELE2 (http://wap.tele2.ru/vancouver2010/) абонент найдет все, что только можно знать о проходящих сейчас XXI Зимних Олимпийских играх: последние ново-сти, информация по отдельным видам спорта, включая фотографии и видеорепортажи, расписание и результаты соревнований, аналитика и прогнозы специалистов, результаты, таблица медального за-чета, информация о выступлении олимпийской сборной России, игры на спортивную тематику и мно-гое другое.

Специальный сервис - информирование по SMS - позволит абонентам TELE2 всегда оставаться в курсе последних новостей. В настоящее время для подписки доступны три ленты: "медальный за-чет", "хоккей" и "Ванкувер - главные новости".

Весь контент на портале, за исключением SMS-новостей и голосования, предоставляется бесплатно. Оплата осуществляется только за трафик согласно тарифному плану абонента.

Раздел подготовлен совместно с РИА "Новости".

Роман Володин, Директор по продукту "TELE2 Россия":

"За ходом Олимпийских игр пристально следят сотни миллионов человек по всему миру. TELE2 предлагает своим абонентам возможность получать самую полную и актуальную ин-формацию об этом увлекательном событии на экране своего мобильного телефона. Следите за зимней Олимпиадой вместе с TELE2! Болейте за нашу олимпийскую сборную!"



Источник: пресс-служба ТЕЛЕ2


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов