Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
15 февраля 2010 г.

Программа для бизнес-планирования: что выбрать?



  Количество отечественных производителей программного обеспечения увеличивается пропорционально росту всемирного рынка информационных технологий. Крайне перспективный рынок экономического ПО, в частности, программных средств, ориентированных на оценивание эффективности инвестиционного проектирования и бизнес-планирования, также не обделен вниманием разработчиков. Однако большая часть создаваемого ПО не может похвастаться глубиной проработки и количеством учитываемых ситуаций для любых сфер деятельности.

Одним из важнейших критериев выбора программного продукта для разработки бизнес-плана является минимальная вероятность отклонения в методологии расчетов от общепринятых отраслевых стандартов. Помимо этого необходимо минимизировать время работы над проектом и сохранить предельно высокое качество результата. Особенно важно сделать правильный выбор в случае планирования крупных инвестиций, работе с зарубежным инвестором и при ведении большого количества проектов.

Для вас важно высокое качество и малое время работы программы? В таком случае вашим выбором может стать Invest for Excel™ – многократно опробованная, исключительно надежная программа для бизнес-планирования от финской компании Datapartner Oy, всемирно известного производителя, европейского лидера в области разработки ПО для оценочных вычислений и проектирования инвестиций. Несомненным плюсом и важным отличием программы Invest for Excel™ является возможность упорядочения работы по идущим поточным методом инвестиционным проектам с неизменно высококачественным проведением оценивания.

В этом году Datapartner Oy полностью русифицировала выпускаемое программное обеспечение и проводит беспрецедентную акцию по реализации своего главного программного продукта Invest for Excel™ для российских пользователей с огромными скидками (до 50%).

Только сейчас у вас есть возможность исключительно выгодно приобрести надежное программное обеспечение для планирования инвестиций и разработки бизнес-плана Invest for Excel™:

·         В феврале: скидка 50%

·         В марте: скидка 40%

·         В апреле: скидка 30%

·         В мае: скидка 20%

·         В июне: скидка 10%

Программной системой Invest for Excel™ пользуются предприниматели из более чем 30 стран. ­Лучшие специалисты по инвестиционному проектированию из Финляндии, Австрии, Бельгии, Канады, Китая, ЮАР, Латвии, Болгарии, Эстонии, США и других стран выбрали Invest for Excel™ для своей профессиональной деятельности. Универсальный подход гарантирует приспособление программы Invest for Excel™ под любые требования пользователя. Это обеспечило успешную реализацию Invest for Excel™ в 40 отраслях: химической, металлургической, деревообрабатывающей, нефтегазовой промышленности, сфере ИТ и так далее.

Традициям финского качества доверяют многие мировые бренды, в их числе UAB Fazer Kepyklos, Mercedes-Benz Consult Graz GmbH, UAB Fazer Kepyklos, SIA Neste Latvija, Myllykoski North America, Valio Oy, Helsinki Energy, Chemiphos и другие не менее известные компании.

Invest for Excel® – это программа для бизнес-планирования мирового класса, использование которой гарантирует достоверность инвестиционного анализа или оценки бизнеса. Разработка бизнес-плана средствами Invest for Excel® соответствует всем стандартам МСФО.

Программа для разработки бизнес-плана Invest for Excel® предназначена для любых организаций:

·         Крупные корпорации смогут задействовать производственные и координирующие отделы для решения вопросов инвестиционного проектирования.

·         Любые организации получат возможность более эффективно планировать инвестиции и формировать бизнес-план.

·         Инвесторы получат четкую картину прибылей и рисков.

·         Бюджетные организации получат программное средство для разработки инвестиционных заявлений и приложений, точно соответствующих директивам.

Бесплатно получить демонстрационную версию ПО Invest for Excel®, ознакомиться с возможностями программы и записаться на семинар-презентацию программного обеспечения Invest for Excel® можно на веб-сайте www.finanalis.ru, принадлежащем партнерам компании Datapartner Oy. Запись на семинар, проводимый в Санкт-Петербурге 26 февраля, производится по электронной почте info@finanalis.ru, по телефонам (812)9496085 и (812)4644462, а также на сайте представительства компании в Санкт-Петербурге: http://www.finanalis.ru/finanalis/news/investforexcel.

 

 





Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов