Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
24 февраля 2010 г.

Кормушка для птиц в форме камеры, фиксирующей превышение скорости



Если вы живете недалеко от трассы, то вас наверняка возмущает то, насколько быстро некоторые ездят мимо вашего дома, не соблюдая правил движения. Если вам уже порядком надоело такое положение вещей и если вы уже готовы предпринять хотя бы какие-нибудь меры, то обратите внимание на новинку от Билла Ангуса. Он сконструировал кормушку для птиц, которая заставляет водителей ехать медленнее. Весь секрет заключается в том, что эта кормушка очень напоминает камеру, фиксирующую превышение скорости.

Билл когда-то работал полицейским, а сейчас вышел на пенсию, но решил продолжить борьбу с нарушителями правил дорожного движения. Такую кормушку, очень напоминающую камеру для фиксирования превышения скорости, он повесил у дороги, проходящей мимо своего дома. Эксперимент оказался очень удачным – водители действительно снижают скорость движения. Остается надеяться, что работа этой кормушки будет такой же эффективной и после того, как бывший полицейский решил похвалиться своим изобретением на просторах Интернет.



Источник: gadge.ru


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов