Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
26 февраля 2010 г.

Рассылка смс доставляет удовольствие

Рассылка смс доставляет удовольствие
Изображение с higet.ru

Многое изменилось в мире техники буквально за последние пять лет. Мобильным телефоном никого не удивишь. Не удивишь и наличием двух компьютеров дома. Но именно мобильный телефон в корне изменил нашу жизнь. Звонки в любую точку мира сделали людей ближе, рассылка смс помогает быстро уведомлять любого из знакомых о случившемся событии. Телефон еще успел стать и модным аксессуаром. И порой даже не важно, какая начинка у телефона, главное, чтобы он был симпатичным.

Вот, например, рассылка смс с новенького смартфона Nokia N97 Mini действительно становится еще более приятной. Его симпатичный позолоченный корпус привлечет внимание любителей блеска и яркости. И не важно, что смс реклама в очередной раз потревожила ваше спокойствие. Но зато есть повод достать и прочесть это сообщение с 3,2-дюймового сенсорного дисплея. 8 Гб встроенной памяти легко сохранят все закруженные файлы, не говоря о том, что смс реклама точно там займет ничтожное место. QWERTY-клавиатура естественно не может там не присутствовать. Это как тонкий штрих, отображающий всю картину в целом. Никуда не делась поддержка 3G, Wi-Fi и HSDPA. Как и любой другой, этот смартфон обладает отличной камерой в 5 Мп. Так кто же готов оставить за эту красоту 850 долларов?

Samsung Wave S8500 также претендует на место вашего главного "связиста". Алюминиевый корпус тоже смотрится привлекательно. 3,3-дюймовый AMOLED-дисплей, 1 ГГц процессора, модули Wi-fi, 3G, Bluetooth, A-GPS, 5 Мп камера с автофокусом составляют серьезную конкуренцию имеющимся на рынке телефонов современным моделям. Рассылать смс уведомления с этого образца не менее приятно, не говоря о том, что смс уведомления являются для него элементарнейшей функцией.

Телефоны телефонами, а ведь к ним существует всевозможное количество аксессуаров. Вот, к примеру, зарядное устройство. Как плохо, когда зарядника нет под рукой. Но также не удобно носить эти устройства всегда с собой: для телефона, для плеера и т.д. Универсальное портативное зарядное устройство PowerPak решит эти проблемы. Просто вам остается зарядить аккумулятор этого устройства, и тогда вы получите переносную "энергию". С помощью этого устройства можно заряжать практически все известные нам марки мобильных телефонов. А также плеер и читалку! Всего 50 долларов сделают вас ближе к этому заряднику.

О телефонах можно говорить бесконечно. О симпатичных чехлах и модных прошивках, об установленных приложениях и закаченных песнях, о технических характеристиках и о долговечности работы. Главное, чтоб ваш мобильный экземпляр удовлетворял именно ваши требования к телефону!



Автор: Наташа Клячина


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов