Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
02 Марта 2010 г.

Системы управления хостингом от Parallels



Правильно выбрать систему управления хостингом – значит обеспечить удобное управление сайтом, его стабильную работу и правильное отображение в сети. Компания Parallels предлагает свои клиентам проверенные решения для самых различных типов бизнес-процессов и компаний любого уровня. Сочетая их между собой, вы может создать систему управления хостингом, которая будет удовлетворять всем вашим требованиям, гибко настраиваться и при этом будет иметь адекватную стоимость.

Так, например, для тех, кому необходимо простое решение по доступной цене, в компании готовы предложить виртуальный хостинг с полной автоматизацией всех процессов, включая биллинг и управление серверами. Более функциональное решение для создания хостинга – это так называемые виртуальные частные сервера, которые дают пользователям абсолютный контроль над всеми приложениям.

Если вам необходима хостинг панель для управления почтой, то среди продуктов компании вы сможете найти как несложные приложения для управления почтой, так и продукты, позволяющие осуществлять совместную работу подключенных к системе сотрудников. Кроме того, в пакете приложений есть решения для посредников, которые предлагают своим клиентам услугу управления ИТ-инфраструктурой. Это позволяет владельцам получать дополнительную прибыль, а их клиентам – экономить собственное время. Дополнив хостинг панель редактором для работы с веб-сайтами, вы можете создать систему, отвечающую всем требованиям пользователей. Простую, удобную в работе, надежную и недорогую по стоимости.

Главным преимуществом продуктов компании Parallels является возможность создавать систему управления хостингом с необходимым вам набором функций. Вы можете как самостоятельно создать решения для автоматизации или визуализации, которые максимально отвечают вашим требованиям, так и обратиться за советом к специалистам. Настройка большинства элементов системы практически не требует специфических знаний, нет необходимости в установки сложного программного оборудования на компьютеры в вашей компании. Обучение сотрудников также занимает совсем немного времени.

Для того чтобы пользоваться программами Parallels, нет необходимости покупать дорогостоящий пакет. Клиент может оплатить месячный доступ к тем приложениям, которые на сегодняшний момент для вас наиболее актуальны, а затем при необходимости добавлять новый функционал и увеличивать ежемесячную стоимость пользования услугой. Все это делает программное обеспечение данной компании весьма востребованным среди покупателей.





Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов