Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
04 Марта 2010 г.

В Сети "TELE2 Россия" - 15 миллионов абонентов!



Абонентская база европейского оператора - дискаунтера TELE2 в России превысила 15 миллионов пользователей.

Первая сеть TELE2 в России была запущена в 2003 году. В октябре 2008 года абонентская база TELE2 в России превысила 10 миллионов человек. По итогам 2009 года число абонентов выросло на 39 процентов, что стало лучшим результатом среди всех операторов сотовой связи России.

Сейчас TELE2 работает в 37 регионах России шести федеральных округов, обслуживая более 15 миллионов абонентов. В планах TELE2 довести абонентскую базу до 18-19 миллионов абонентов в течение ближайших двух лет.

Дмитрий Страшнов, Президент "TELE2 Россия":

"Динамичное развитие TELE2 является доказательством того, что формат дискаунтера на российском рынке востребован. Предлагая сотовую связь с оптимальным соотношением "це-на-качество", TELE2 способствует росту конкуренции на рынке. За счет этого качество услуг и сервиса всех операторов улучшается, а цены - снижаются. Мы уверены, что с появлением в России сетей сотовой связи четвертого поколения, именно компания-дискаунтер сможет га-рантировать доступность новейших технологий для широкого круга пользователей"



Источник: пресс-служба ТЕЛЕ2


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов