Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
09 Марта 2010 г.

Отличная связь

Отличная связь
Изображение с gadgetblog.ru

Отличная связь в любых смыслах вещь полезная. А отличная мобильная связь вообще является одним из факторов, влияющих на эффективность работы большинства людей. А как здорово, когда в телефоне есть еще дополнительные устройства и функции, которые повышают его привлекательность в ваших глазах, как выгодного делового партнера. А им может быть и HTC Hero, и многие другие мультифункциональные телефоны. Ведь в в большинстве таких моделей стоят продвинутые операционные системы. К примеру, Android, которая является операционной мобильной системой, использующей версию ядра Linux.

Теперь наступило время кульминации - представления мобильных новинок, в которых есть и Android, и многое другое. Вот, к примеру, смартфон HTC Hero является интересным устройством. Его экран защищен стеклом. Дизайн в целом сдержанный - строго официальный. Очень удобное меню и возможность изменения смартфона по своим желаниям делают его очень привлекательным для деловых людей. Смартфон даже подскажет, каким именно способом вам лучше связаться с друзьями, чтобы не открывать одно приложение за другим. Оперативная и встроенная память составляет соответственно 288 и 512 Мб. GPRS, EDGE, Wi-Fi, Bluetooth и miniUSB конечно же есть.

Теперь посмотрим на конкурентов. C5 - новый смартфон от Nokia. В этой трубке стоит операционная система Symbian OS, а не Android. 3,2-мегапиксельная камера, относительно небольшой экран 2,2 дюйма и GPS-приемник, использующий бесплатное навигационное ПО Ovi Maps, присутствуют в этом смартфоне. Уже в комплекте с телефоном вы обнаружите карту на 2 Гб. Примерная цена этого чуда составляет 135 евро.

Не менее интересный телефон представил магазин Chinavasion. Мобильный телефон M77 Mighty оснащен съемным мини-проектором. 30-дюймовое изображение с разрешением 640х480 пикселей вам обеспечено! Кроме того телефон оснащен ТВ-выходом, поэтому вы можете подключить его к любому телефону. А по другим характеристикам трубка мало чем отличается от стандартного набора. Но вот тот факт, что именно эта модель поможет вам проводить мобильные презентации, несомненно создает конкурентные преимущества перед другими.

TheTravelOne - очередное универсальное зарядное устройство, которое не даст прерваться вашей связи в ответственный и важный момент. TheCarOne соответственно является версией зарядного устройства, работающее в автомобиле. TheTalkyOne - третья новинка от Novero позволит обеспечить сопряжение между двумя телефонами.

Очередные ИТ-разработки представлены вашему обозрению. И главное - сделать правильный выбор! А может вообще еще не создали телефон лично для вас? Но этого не придется долго ждать, т.к. ИТ-разработки широкими шагами подгоняют нас.



Автор: Наташа Клячина


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов