Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
11 Марта 2010 г.

Менеджер с искусственным интеллектом



Бурное развитие информационных технологий, глобализация рынков, повышение требований потребителя к продукту заставляют любой бизнес изменяться и адаптироваться. Издержки, возникающие из-за недопонимания между отделами, потери информации, становятся для предприятия недопустимыми. А это значит, что сама система управления нуждается в совершенствовании.

Сделать управление предприятием более совершенным может автоматизация. За последнее время на рынок выпускается много программных продуктов способных сделать процесс управления более простым и прозрачным. Будут видны цели и подцели, система постановки задач, ответственные и сроки, а значит и контролировать процесс станет проще. Итак, чтобы предприятие работало, как часы необходимо внедрить программное обеспечение по автоматизации бизнеса, таким, например, является IPI.MANAGER. Как правило, такие системы для наглядности имеют графический редактор, что позволяет настраивать все процессы непосредственно менеджерам и не привлекать каждый раз программистов.

Что же такое IPI.MANAGER и за счет чего система управления в его руках становиться эффективнее? Во-первых, сама программа состоит из внешней, внутренней частей и почтового сервиса. Внешняя способна оптимизировать ваши отношения с клиентами, это лицо вашего бизнеса. Вам не придется больше тратить время на встречи и телефонные переговоры ваш постоянный клиент сам пользуется так называемым "рабочим кабинетом", где он может подать новый запрос, задать вопрос и просто проконтролировать, на какой стадии выполнение его заказа. Все это, безусловно, сделает ваш бизнес более открытым для клиента, выведет ваши отношения на стадию доверия.

Управление предприятием - это конечно управление сотрудниками. И каждый сотрудник это необходимое звено в цепи функционирования предприятия. И чем эффективнее он работает, чем больше осознает свою значимость в этой системе, тем крепче вся цепь. Чем поможет тут наш искусственный интеллект? Например, система постановки задач стала более гибкой и подвижной. Это значит, что при любом изменении задачи система автоматически отсылает уведомление ее исполнителю, а так же всем кто как то с ней связан. Также, выполняя какое-то задание, сотруднику не придется бегать по кабинетам и собирать необходимую информацию и документы - все это уже прикреплено к самой задаче.

Таким образом, система автоматизации ставит управление предприятием на новый уровень. Менеджер отслеживает все происходящие процессы из стен собственного кабинета. По сути, в своем офисе вы устанавливаете единый центр, куда стекается вся информация, при этом она структурирована, есть система постановки задач, система поиска - а значит, любой документ, ту или иную информацию по работе с клиентом менеджер может получить в течение нескольких секунд. Есть у подобных программ и еще один неоспоримый плюс - благодаря тому, что система управления становиться прозрачной, каждый сотрудник видит свой вклад в работу предприятия, что в конечном итоге повышает общую мотивацию персонала.



Автор: Шихова Ирина


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов