Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
12 Марта 2010 г.

"Лаборатория Касперского" приняла участие в CeBIT 2010



"Лаборатория Касперского", ведущий производитель систем защиты от вредоносного и нежелательного ПО, хакерских атак и спама, приняла участие в крупнейшей в Европе IT-выставке CeBIT 2010. Мероприятие, проходившее в Ганновере, собрало в этом году свыше четырех тысяч компаний из 68 стран мира.

"Лабораторию Касперского" представляли генеральный директор и один из основателей Евгений Касперский, исполнительный директор Евгений Буякин, директор по маркетингу Роджер Уилсон, менеджер по продуктовому маркетингу Крис Хоппер, директор направления мобильных сервисов Сергей Невструев, а также вирусные аналитики Магнус Калькуль, Марко Пройсс, Денис Масленников, Марта Янус и Стефан Тенасе.

На организованных в рамках выставки пресс-мероприятиях топ-менеджеры и аналитики компании активно общались с журналистами, подводили итоги 2009 года, и обсуждали последние тенденции в сфере IT-безопасности. Кроме того, публике были представлены новые продукты "Лаборатории Касперского" - комплексное решение для защиты домашних компьютерных сетей Kaspersky Crystal, а также решение для защиты мобильных устройств Kaspersky Mobile Security 9.

Kaspersky Crystal является уникальным продуктом, обеспечивающим удобство и безопасность за счет сочетания полноценной защиты от Интернет-угроз с такими передовыми функциями, как расширенный родительский контроль, резервное копирование, шифрование данных, управление безопасностью всей домашней сети и тонкая настройка безопасности с любого компьютера сети.

"Наша задача - всегда быть на шаг впереди киберпреступников, защищая пользователей своими технологиями, продуктами и знаниями. Сегодня онлайн-угрозы распространяются все шире, становятся своего рода загрязнением Интернета, - отметил Евгений Касперский. - Kaspersky Crystal создан на основе уникального комплекса передовых технологий, позволяющих обеспечить надежную защиту и кристальную чистоту цифровой среды".

Пользователей мобильных устройств заинтересовала обновленная версия популярного решения Kaspersky Mobile Security. Разработанный специально для смартфонов, KMS 9.0 предотвращает сетевые атаки, блокирует вредоносное ПО и телефонный спам, защищает персональную информацию, удаленно блокирует украденный или потерянный телефон, в том числе при замене SIM-карты, и даже позволяет определить местонахождение аппарата через GPS.



Источник: "Лаборатория Касперского"


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов