Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
15 Марта 2010 г.

Дело в деталях!

Дело в деталях!
Изображение с gagadget.com

Интерьер дома. Лаконичные линии, безупречные цвета, но стиль создают детали. Такие неотъемлемые части интерьера как светильники, дверные ручки, салфетка на столе и даже розетки Gira и выключатели создают общий образ, что уж говорить о таком явлении как игра света!

Так, "ремонтники", листая каталог Legrand, наверняка обращают внимание на различные современные системы управления светом, утонченные выключатели и безопасные розетки, систему умный дом. Можно, правда, обойтись и без розетки Gira, но это если вы уже обзавелись "Очаровательной лампой на светодиодах", управляемой пультом. С помощью пульта вы сможете включить верхнюю или нижнюю часть лампы, выключить ее, а также управлять специальным режимом RGB, который позволит вам подсветить лампу вашим любимым цветом! Так, лампа соединяет в себе безупречный стиль и современные технологии.

Ну, если такими незамысловатыми системами вас не удивить, вас однозначно порадует проект "Нарисуй Огни". Это не просто лампа - это целый светодиодный потолок! С помощью специальной ручки вы сможете регулировать свет в любой точке комнаты. Более того, это не просто шикарное решение проблемы оптимальной освещенности, это еще и возможность для творчества. Дело в том, что ручкой можно создавать целые световые картины на потолке. Между прочим, отличное решение для родителей, чей ребенок имеет тягу к рисованию на обоях.

К слову о детях. Тот же каталог Legrand представляет много умных и безопасный решений для электротехники. Но и новые изобретения имеют место быть. Проект "розетка с таймером" предлагает регулировать время просмотра телевизора и игры на компьютере. Прямо на розетке вы устанавливаете определенное время, через которое отключится питание. Конечно, так ограничивать себя будет проблематично, но вот для контроля детей может пригодиться.

Розетки Gira сочетают в себе функциональность, качество и стиль, эти же качества плюс оригинальность присущи проекту "МультиРозетка". Она состоит из нескольких частей, каждая из которых имеет специфическое обозначение для определения, что к ней подключено. Также здесь решена проблема выдергивания вилки - достаточно просто нажать на рычажок. Можно и просто отказаться от идеи удлинителей - проект "удлинитель в розетке" решит проблему тянущихся через всю комнату проводов. Дело в том, что в самом гнезде розетки спрятан 1.5 метровый удлинитель. Так, когда вам, например, нужно пропылесосить вы просто нажимаете на кнопку расположенную с боку и легко вытаскиваете провод на необходимую длину, обратно в гнездо он убирается автоматически! Пока мы ждем появление этого проекта на рынке, каталог Legrand уже представляет нам другие способы спрятать розетки и провода: сами выключатели практически сливаются со стеной и имеют датчики, розетки выглядят как стильный элемент интерьера и даже измеряют температуру в комнате.



Автор: Шихова Ирина


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов