Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
16 Марта 2010 г.

Кондиционеры не должны быть вредными



Казалось бы, так недавно вошедшие в нашу жизнь кондиционеры сегодня можно встретить в любом учреждении или даже частном доме. Жаркое лето вынуждает устанавливать эти устройства везде, где только можно, лишь бы избавиться от дискомфорта, вызванного слишком высокой температурой воздуха.

Столь активно используя кондиционеры, необходимо учитывать, что устаревшие их конструкции способны вызвать развитие инфекционных болезней, которые, в свою очередь, способны привести к острым формам пневмонии. Именно поэтому российскими специалистами был разработан специальный ремонт кондиционеров, включающий в себя не только устранение неисправностей, но и антибактериальную обработку поверхностей, которые являются местом скопления множества бактерий.

Основная причина возникновения болезней заключается в том, что климатическая техника собирает на себе множество пыли, в процессе использования. Именно эта пыль и становится рассадником множества бактерий и микробов.

>Сегодня профилактический ремонт кондиционеров и их обработка могут обойтись владельцам устройств примерно в 3000 рублей. Осуществлять его необходимо примерно раз в полгода. Помимо устранения возможности образования мест скопления бактерий, правильный ремонт кондиционеров значительно снижает затраты энергии, а также продляет срок службы устройств.





Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов