Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
16 Марта 2010 г.

Понижение налоговых ставок



Несмотря на то, что необходимость внедрения инновационных технологий на промышленные предприятия и в образовательные и медицинские заведения, ясна почти всем, далеко не каждая компания стремится совершенствовать свою деятельность подобным образом.

В связи с этим, в начале марта текущего года премьер-министр РФ В.В. Путин объявил о снижении налоговых ставок для тех предприятий, которые активно занимаются внедрением новейших технологий для модернизации своего производства. Особенно ярко подобное решение отразиться на компаниях, применяющих в своей деятельности энергоэффективную продукцию, определять целесообразность использования которых будет налоговая экспертиза.

В настоящее время уменьшение необдуманного потребления энергии на промышленных предприятиях и заведениях другой сферы жизнедеятельности человечества является одной из основных задач, стоящих перед современным правительством. А если учесть, что система использования электричества не менялась уже целое столетие, становится ясно, что необходимость ее реформирования назрела уже давно.

Уже сейчас российские ученые ведут работы по превращению в электроэнергию энергию статического электричества, для чего ими используется люстра Чижевского. Однако на данный момент их исследования в стадии разработки.




Спонсор новости - karlovy-vary.ru. Покупка, продажа, аренда домов и квартир, инвестиции в недвижимость Чехии - одну из самых стабильных стран Европы.


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов