Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
23 Марта 2010 г.

Компьютерные игры на телефоне также доступны как онлайн покер

Компьютерные игры на телефоне также доступны как онлайн покер
Изображение с igraya.info

Складывается впечатление, что компания Sony изменит стратегию в разделе мобильных телефонов на 2010 год. Компания планирует выпустить новую линейку телефонов, главным представителем из которых будет игровой телефон с PlayStation Portable. Работа над аппаратом идет совместно с мобильным подразделением Sony Ericsson, в целях которого уже давно стоял выпуск нового игрового телефона. На этот раз выпуск телефона был ускорен из-за нарастающей конкуренции Apple с новыми возможностями iPhone в области мобильных игр, а также конкуренции других марок как Zune, iTunes и AppStore. Новинка будет работать на новой операционной мобильной системе с поддержкой электронных книг, игр PlayStation, с возможностью подключаться к сети PlayStation Network. Впрочем, любителей онлайн покера, бильярда и других более простых мобильных игр такое предложение вряд лиособо заинтересует, оно скорее подойдет для продвинутых геймеров, которым необходима четкая графика и большой игровой потенциал платформы.

Свой вариант игрового телефона представила Nokia. Выпуск первого телефона с игровой консолью N-Gage был приостановлен, т.к. не смог обеспечить абсолютное соответствие с домашними или другими портативными системами. Однако идея сенсорного игрового телефона продолжила свое существование в приемнике Nokia Ovi Orion, который благодаря специфической конструкции и техническим возможностям обеспечивает довольно качественные видеоигры вдалеке от домашней игровой приставки. Устройство с мощным центральным и графическим процессором, игровой контролью с тактильной обратной связью, HSDPA, Wi-Fi и акселерометром работает на платформе NVIDIA Tegra или Qualcomm Snapdragon и имеет HDMI-выход. Серийного производства этой модели Nokia пока не обещает в ближайшем будущем, но любители сыграть в онлайн покер обходятся более простыми аппаратами. Теперь возможность подключения к Интернету через мобильного оператора или Wi-Fi есть практически у каждого игрока в онлайн покер, что влечет рост азарта у игроков в онлайн покер. Статистика неумолимо свидетельствует, что совершенствование телефонных аппаратов ведет к увеличению игроков в онлайн покер. Однако онлайн покер не единственная игра, азарт к которой может вскружить голову pokerstars и другим игроманам и геймерам.

Теперь возможность блефовать и использовать тактические и стратегические возможности есть не только у pokerstars в игре в онлайн покер. Благодаря революционной компьютерной игре R.U.S.E. можно создать у противника иллюзию собственной слабости, и в решающий момент, направив в атаку резервные силы, победить. Возможность хитрить и блефовать в игре напоминает онлайн покер, когда никогда нельзя сказать наперед какие карты у противника. В случае игры R.U.S.E. вместо карт pokerstars - танки, военные корабли и авиация, тактика и стратегия противника также как в онлайн покере трудно предсказать. Стратегия в реальном времени игры R.U.S.E. разработана студией Eugen Systems и была презентована на Game Developers Conference 2009, где было объявлено, что она поступит в продажу в 2010 году. Главная особенность нового продукта это использование мультитач-стола для боевых действий игры, что придает игровому процессу ощущение реальности происходящего.

Что ж, будем следить за достижениями в области игровых технологий дальше, тем более что азарт покупателей растет.



Автор: Прыгунова Даша


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов