Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
24 Марта 2010 г.

Samsung анонсировал флагманский смартфон на Android

Samsung анонсировал флагманский смартфон на Android
Samsung Galaxy S, фото пресс-службы Samsung

Корейская корпорация Samsung 23 марта анонсировала флагманский смартфон Galaxy S, работающий под управлением мобильной ОС Android 2.1.

Устройство оснащено гигагерцевым процессором и четырехдюймовым дисплеем AMOLED с разрешением 800 на 480 пикселей. Смартфон поддерживает воспроизведение видео высокой четкости (720p), в том числе роликов в формате H.264.

В Galaxy S установлена пятимегапиксельная камера с автофокусировкой и возможностью записи HD-видео. Телефон также оснащен модулями Bluetooth 3.0, Wi-Fi 802.11 b/g/n, модулем A-GPS, акселерометром, цифровым компасом, датчиками света и движения.

Телефон поставляется в 8-гигабайтном и 16-гигабайтных вариантах и поддерживает расширение этого объема картой памяти емкостью до 32 гигабайт.

Точная дата выхода Samsung Galaxy S не называется. В пресс-релизе говорится, что телефон "скоро" появится в Европе, Северной и Латинской Америке, Австралии и Азии. Стоимость устройства также не называется.



Источник: lenta.ru
Спонсор новости - vse-footbolki.ru. Купить и заказать прикольные футболки с надписями в интернет магазине - vse-footbolki.ru.


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов