Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
24 Марта 2010 г.

Новинки в области строительных инструментов



Известная итальянская компания Italiana Ferramenta, всегда подчеркивающая, что основным качеством ее продукции является инновационность, представила на выставке инструментов в Италии несколько своих новых разработок.

К одним из таких устройств относится Spiral Lock, представляющий собой усиленную стяжку для соединения массивных конструкций. Данный инструмент станет незаменимым для тех, кому часто приходится собирать каркасы кроватей. Одной из отличительных особенностей устройства стала возможность быстрого стягивания с использованием шуруповерта. Таким образом, вам останется захватить с собой, к примеру, шуруповерты Макита от дилера, и проблему сборки кровати можно считать решенной.

Другим представленным на выставке приспособлением от Italiana Ferramenta стал K-Line, который представляет собой полкодержатель с оригинальным дизайном. Он позволяет устанавливать деревянные и стеклянные полки, как без фиксации, так и с горизонтальной фиксацией. А его отличительной чертой стал квадратный дизайн, не встречающийся ни на одном из устройств подобного типа. Такой полкодержатель не только способен качественно выполнять свои практические функции, но и подчеркивает стиль вашей мебели.





Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов