Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
25 Марта 2010 г.

Подводное наблюдение



Приближается весна, и в скором времени тысячи любителей рыбалки займут свои места с удочками с целью поймать наиболее крупную рыбу. Однако современный рыбак заметно отличается от своего коллеги начала двадцатого столетия, ведь инновационные технологии пришли на помощь человеку и в данной отрасли.

Одним из наиболее значимых инновационных устройств, способных заметно облегчить рыбаку жизнь, является система для подводного наблюдения за рыбой. Подобные устройства идеально подходят для изучения топографии местности, поиска местонахождения рыбы и затонувших предметов и просто наблюдения за подводной жизнью. Подобные устройства состоят из подводной камеры, способной вести съемку в монохромном или цветном режиме, а также монитора, передающего изображение. Стоимость подобных устройств находится в диапазоне от 500 до 1000 долларов, однако они стоят своей цены, так как с ними любая рыбалка превращается из пассивного наблюдения за поплавком в возможность по-настоящему познакомиться с подводными обитателями, особенно если учесть, что современные устройства предоставляют рыбакам по-настоящему удивительные возможности.

Нельзя не забыть и о более привычных для нас устройствах - "непромокаемых" фотоаппаратах с функцией подводной съемки. Так, новинка от компании SeaLife позволяет вести съемку на глубине до 60 метров, а чувствительность от 64 до 1600 единиц ISO, 8-мегапиксельный сенсор и 4-кратный оптический зум позволяют создать по-настоящему качественные фотографии. К сожалению, точная дата выхода продукта в продажу пока остается неизвестной.





Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов