Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
26 Марта 2010 г.

Неттоп, или Новое слово в компьютерном мире



Совсем недавно на рынке компьютерной техники появилось новое устройство, которое можно считать поистине революционным. Речь идет о неттопе – уникальном аппарате, который сочетает в себе функции полноценного системного блока (его характеристики можно подобрать в соответствии с потребностями и предпочтениями, благо видов неттопов достаточно много), портативный переносчик и хранитель данных, а также мультимедиа плеер Full HD.

Давайте же вместе рассмотрим преимущества этого нового слова в компьютерном мире. Во-первых, его огромная функциональность. Действительно, этот новый аппарат может похвастаться завидными техническими характеристиками, которые имеются в распоряжении далеко не каждого владельца обычного системного блока и, тем более, ноутбука. На нем можно легко работать с новейшими офисными программами и приложениями, графическими редакторами, играть в компьютерные игрушки самых последних поколений и просматривать любое видео. Кроме того, неттоп очень быстро осуществляет копирование информации, поэтому если у вас, например, есть необходимость сбросить накопившиеся фотографии с Nokia 6300, то весь процесс займет минимальное количество времени.

Во-вторых, неттоп отличается компактными размерами. До сих пор ни один полноценный компьютер в мире не был настолько мал и удобен в эксплуатации. Небольшие размеры позволяют с легкостью переносить его с места на место, используя в качестве портативного хранителя информации, поскольку он без проблем помещается даже в небольшой дамской сумке. Конечно, для переноски данных можно использовать внешний жесткий диск, флешку или современный мобильный телефон, например, Nokia E71, однако, мы уверены, что вы с нами согласитесь - компьютер «в кармане» куда удобнее и надежнее.

В-третьих, неттоп можно прикрепить к задней поверхности монитора и, тем самым, уменьшить степень загроможденности рабочего места. Кроме того, этот почетный представитель мира высоких технологий отличается высокой экономичностью и низким шумообразованием. Скажем так, электричества неттоп потребляет, будучи включенным в сеть, не намного больше, чем мобильный телефон Nokia 5800, поставленный на зарядку. Что касается шума, то кошка его, конечно же, услышит, а вот среднестатистическое человеческое ухо может его и не уловить.

И, наконец, непревзойденный внешний вид. Напоминающий восхитительную шоколадку в глянцевой обертке, неттоп никого не оставит равнодушным!





Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов