Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
29 Марта 2010 г.

Использование интерактивных карт



Совсем недавно возникшие интерактивные карты сегодня являются одними из самых незаменимых помощников человека. Они позволяют легко и быстро находить информацию о расположении различных объектов в тех или иных городах. Интерактивные карты Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода и других крупных мегаполисов, и потому неудивительно, что ресурсы, предлагающие пользователям интерактивные карты, ежедневно посещаются тысячами людей.

Однако разработчики не останавливаются на достигнутом и предлагают пользователям интерактивные карты, где можно ознакомиться не только с территориальным расположением объектов, но и историческими событиями, происходящими в различных местах земного шара. К примеру, недавно в Интернете была представлена "Интерактивная карта смертных казней", на которой можно найти все места осуществления приговоров данного типа, также рассчитать маршрут движения к ним. Специалисты города Рязани представили жителям города, а также тем, кто заинтересован его историей интерактивную карту всех событий, происходящих в Рязани. Ознакомиться с картой можно на сайте http://www.ikar62.ru/

Развитие интерактивных карт приводит к тому, что сегодня каждый пользователь Интернета может ознакомиться с движением транспорта любого интересующего его города, изучить схему метро, маршруты автобусов, расписание поездов, а также получить информацию о текущем состоянии дороги - пробках, авариях, происходящем ремонте.





Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов