Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
31 Марта 2010 г.

Интернет выставка "Туризм 2010"



На популярном выставочном портале Online-expo.ru с 12 по 22 апреля состоится выставка туризм 2010 в Интернете. Интернет выставка отдых и туризм в состав участников приглашает лидирующие российские туристические фирмы. В мероприятии примут участие туристические организации и центры отдыха, разработчики и распространители туристического снаряжения, оборудования и аксессуаров. Страховые, кредитные фирмы, банки и другие предприятия туристической направленности будут представлены здесь. Сервисы и свои товары предложат спортивные клубы, развлекательные центры, рестораны, кафе, сауны, бани. Организация презентаций фирм, работающих в туристической сфере, в сфере отдыха и развлечений, предполагается в программе выставки. Семинары и круглые столы по различным тематикам организуются кроме этого, включается демонстрация услуг и товаров. Страхование, финансирование, инвестиции, кредитование содержит тематика, а также путешествия и туры, рестораны и бары, увеселения, спорт, рыболовство и звероловство. Задача, которую ставит онлайн выставка туризм 2010 - ознакомление посетителей с фирмами, работающими в сфере развлечений, туризма и отдыха.

Если представить на выставке услуги, продукты, можно привлечь инвесторов и партнеров, новых клиентов. Динамику современного туристического рынка реально предсказать посредством исследования спроса и предложения. Основными гостями выставки на ресурсе Online-expo.ru станут обычные пользователи сети Интернет, увлекающиеся туризмом, отдыхом, развлечениями, физкультурой и путешествиями. Также будут представлены профессионалы в своей области – инвесторы, кредиторы, финансисты, владельцы туристического и около-туристического производства. Интернет выставка туризм 2010 обнаруживает ряд преимуществ, выгодно отличающих её от традиционных презентаций. Объяснение таково: традиционные презентации обычно проводятся на ярмарках или в выставочных центрах. Практически все области России представляют её участники, а её возможные гости - пользователи веб-паутины в полном составе. Online-expo.ru - это портал, не имеющий не только абсолютно никаких временных ограничений, но и региональных. В любое мгновение суток из любого уголка мира доступна онлайн выставка отдых и туризм . Существование широких возможностей и отказ от строгих рамок сделали сетевую выставочную систему настолько востребованной и известной. И выставка отдых и туризм отличается огромной известностью в кругу вкладчиков и владельцев собственного дела.

Online-expo.ru - сайт нашей компании





Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов