Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
01 Апреля 2010 г.

Татьяна Рябова назначена директором по персоналу "ТЕЛЕ2 Россия"

Татьяна Рябова назначена директором по персоналу
Татьяна Рябова

"TELE2 Россия", подразделение европейской телекоммуникационной компании, объявила о назначении Татьяны Рябовой на позицию директора по персоналу. В сферу ответственности Татьяны Рябовой будет входить разработка и внедрение HR-стратегии на общероссийском уровне, а также развитие организационной структуры компании, обновление поли-тик в области льгот и компенсаций, найма и обучения персонала, внутренней коммуникации в соответствии со стратегическими изменениями в "TELE2 Россия".

Дмитрий Страшнов, Президент "TELE2 Россия":

"Одна из ключевых задач ближайшего времени, которые стоят перед TELE2 в России, - пре-вращение небольшого регионального игрока рынка сотовой связи в серьезную компанию рос-сийского уровня, национального оператора. Соответственно должна меняться и организаци-онная структура, подход к процессам, связанным с управлением персоналом. Мы уверены, что опыт Татьяны Рябовой позволит нам осуществить этот переход быстро и эффективно". Татьяна Рябова назначена директором по персоналу "ТЕЛЕ2 Россия"

Биография Татьяны Рябовой.

Татьяна Рябова родилась в России. В 1995 году г-жа Рябова закончила Московский государственный лингвистический университет,выаы получив степень Магистра лингвистики. Татьяна является лицен-зиатом Charted Institute of Personnel and Development (Великобритания), а также имеет сертификат StPaul University (CША) в области развития лидерства и организационного развития.

Татьяна Рябова работает в области управления персоналом более 15 лет. Ее профессиональный опыт включает в себя работу на руководящих должностях в крупнейших российских и международных компаниях. Свою карьеру в этой области Татьяна Рябова начала в 1995 году в компании Pricewaterhouse на позиции Старшего специалиста по управлению персоналом. С 1998 года Татьяна занимала позицию Директора по персоналу Baskin Robins - Allied Domecq; в 1999 году - вернулась в компанию PricewaterhouseCoopers, возглавив Департамент по персоналу подразделения по налогообложению и юридическим вопросам. В 2005 году Татьяна Рябова стала старшим директором по персоналу компании Golden Telecom; с апреля 2009 по январь 2010 года - являлась HR-директором по странам СНГ и Балтии международного производителя бытовой техники и электроники LG.



Источник: пресс-служба "ТЕЛЕ2 Россия"
sergmedvedev.ru - отзывы о брокерах


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов