Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
05 Апреля 2010 г.

LG GB280 с контентом Lady GaGa выходит в продажу в Бразилии

LG GB280 с контентом Lady GaGa выходит в продажу в Бразилии
LG GB280

Компания LG Electronics выпустила в Бразилии новый музыкальный телефон, в который загружены песни современной исполнительницы Lady GaGa. LG надеется, что популярность певицы послужит популярности и ее нового телефона.

Новый аппарат получил название LG GB280 и выполнен в форм-факторе слайдер. В него предустановленны тематические обои с Lady GaGa, а также несколько хитов исполнительницы, включая Paparazzi, Dance in the Dark и Bad Romance.

Из других спецификаций отметим 2-мегапиксельную камеру, экран с разрешением 176 x 220 пикселей, стерео Bluetooth, встроенный музыкальный плеер, FM-радио, e-mail, веб-браузер, звук в формате Dolby Mobile и поддержку стандартов GSM/EDGE.

Стартовая цена нового телефона составляет $282.



Источник: mobime.ru
Спонсор новости - doska-parket.ru. В интернет-магазине "ПАРКЕТОН" вы сможете купить паркетную доску лучших производителей (в том числе паркетная доска tarkett), отлично зарекомендовавших себя на отечественном рынке.


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов