Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
05 Апреля 2010 г.

Sharp представляет новые сенсорные 3D/2D экраны для мобильных устройств

Sharp представляет новые сенсорные 3D/2D экраны для мобильных устройств
Логотип Sharp

Как говорят, если жизнь подсовывает тебе лимоны, сделай из них лимонад. Видимо, это изречение хорошо известно специалистам из компании NVIDIA: если пользователи утверждают, что во время работы их новая видеокарта нагревается так, что на ней можно жарить яичницу, они отвечают, что так и было задумано.

В официальном заявлении представителей компании сказано, что новая видеокарта GTX 480 разрабатывалась с учетом возможности работы при повышенных температурах. Если кому-либо из пользователей по вполне очевидным причинам покажется, что это может уменьшить термин жизни графического процессора, то на посвященном видеокарте ресурсе отмечается, что максимальная допустимая для него температура составляет 105 градусов Цельсия. Таким образом, NVIDIA заявляет, что в случае роботы при высокой температуре с процессором будет все в порядке.

Кроме того, разработчики новинки отмечают, что их детище может потреблять значительное количество электроэнергии. Впрочем, это неудивительно, если учесть, что речь идет о действительно мощном решении, рассчитанным на работу с новейшими играми, а также графическими и видеоредакторами.

Другими словами, тем, кто ищет неплохую видеокарту, работающую при нормальном температурном режиме и помогающую сэкономить электроэнергию, предлагается остановить свой выбор на чем-то другом.



Источник: onegadget.ru
Спонсор новости - kraizer.ru. Краска и грунтовка от компании «КРАЙЗЕР» - почувствуйте преимущество. За качество мы отвечаем!


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов