Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
06 Апреля 2010 г.

"Открытые системы" перешли на NetCat



Недавно портал издательства "Открытые системы" начал свою работу в обновленном режиме: компания "АИСТ" завершила многомесячную работу по переносу сайта на профессиональную систему управления NetCat.

Проект OSP.RU, который изначально задумывался как сайт издательства "Открытые системы", давно уже вышел за рамки традиционного интернет-портала и превратился в одну из наиболее значимых площадок Рунета по обмену опытом между специалистами различных отраслей. Основная задача, которая стояла перед разработчиками - предоставить пользователям предельно быстрый и удобный доступ к знаниям, накопленным издательством в самых различных областях за долгую его историю, а также к самым последним новостям из сфер бизнеса, информационных технологий, телекоммуникаций и многих других.

Одним из главных достижений стало удобство управления данными: автоматизация процессов и публикация новостей через личный кабинет значительно сократили трудозатраты администраторов сайта; прозрачность и масштабируемость системы позволяют легко внедрять новые сервисы и сторонние разработки.

Была переработана система подготовки публикаций: обеспечена сквозная автоматизация всего редакционного цикла подготовки онлайновых и печатных публикаций автоматизирован; сформирован архив иллюстраций, графических файлов, фото- и видеоматериалов, поддерживается коллективная работа, гибкое распределение заданий и ролевой доступ. "Подобного рода комплексные решения хорошо известны, но мало кто в нашей отрасли применяет их на практике", - говорит Павел Христов, директор группы ИТ-изданий издательства "Открытые системы".

"Почему было принято решение о переводе портала именно на профессиональную систему управления сайтами NetCat? Проекту OSP.RU, накопившему за полтора десятилетия огромный массив информации по различным аспектам ИТ, понадобилось без потерь переместиться на открытую и современную платформу, динамично развивающуюся вместе с тенденциями в области веб-технологий и популярную среди веб-разработчиков, чтобы мы могли сами и с привлечением внешних коллективов оперативно предлагать своим читателям и партнерам все новые и новые информационные сервисы", - Павел Христов.

Дмитрий Васильев, NetCat: "Проект OSP.RU стал знаковым для нашей компании. Перенос этой комплексной, многоуровневой и автоматизированной системы на профессиональную систему управления сайтами NetCat помог нам максимально раскрыть потенциал нашей CMS - ее гибкость, расширяемость и отсутствие ограничений в сложности выполняемых задач".



Источник: "Гуров и партнеры - Поволжье"
Спонсор новости - forex mmcis group. Мировой форекс брокер №1. Надежность и профессионализм.


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов