Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
07 Апреля 2010 г.

Инновации в управлении и маркетинге



Инновационные технологии помогают людям не только в осуществлении каких-либо действий, но и в анализе их результатов. Одной из самых современных инновационных технологий, позволяющих сделать наиболее точный анализ вашей деятельности и оптимизировать ее, является система CRM, которая относится к одним из самых продуманных и грамотных структур в сфере ПО для бизнес-решений.

Технология управление взаимоотношениями с клиентами crm совмещает в себе последние достижения компьютерной графики, программного обеспечения, маркетинга и психологии. Всего лишь внеся в программу необходимые данные, вы сможете за считанные минуты получить информацию о клиентской базе в виде интуитивно понятных графиков.

CRM представляет собой систему автоматизации, позволяющие организовать осуществление продаж совершенно без участия человека. Однако необходимо учитывать, что вы не сможете оптимизировать свои продажи, просто установив CRM на компьютеры своих сотрудников. Любому руководителю, решившему использовать эту технологию, необходимо будет обучить свой персонал и провести необходимые бизнес-тренинги, способствующие повышению эффективности системы.





Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов