Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
08 Апреля 2010 г.

1C расширяет сферу бизнеса



Линейка продуктов "1С" получила широчайшее распространение среди частных фирм и компаний, которые используют данное программное обеспечение с целью автоматизации ряда работ. В настоящее время компания "1С" планирует расширение сферы своей деятельности, разрабатывая программы для государственных структур.

По словам заместителя директора компании по работе с корпоративными клиентами М. Слесаренко, в данный момент специалисты "1С" работают над двумя основными направлениями. Первый развивается в рамках комплекса "1С:Предприятие" и представляет собой отдельный продукт, необходимый для автоматизации финансовой деятельности министерств, а также учреждений бюджетной сферы. Второй продукт направлен на информатизацию образовательной сферы и планируется использоваться в учебных и медицинских учреждениях для хранения и обработки информации. При необходимости линия консультаций 1с позволит решить все возникающие у пользователей данного программного обеспечения вопросы.

На данный момент, число бюджетных учреждений, использующих "1С:Предприятие" составляет свыше десяти процентов. Как полагает руководство компании, эта цифра еще будет расти.





Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов