Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
09 Апреля 2010 г.

Аудио новинки



Инновационные технологии созданы не только для того, чтобы помогать человеку в работе, но и для того, чтобы сделать их жизнь более яркой. Новинки в области аудио в очередной раз доказывают это. С ними клубная жизнь будет более яркой и разнообразной.

Лидер в производстве акустических систем для дома JBL представил миру новую акустическую систему On Stage 400P, объединившую в себе функции спутниковой связи, а также звучание мощного сабвуфера. Несомненным достоинством гаджета является возможность дистанционного управления с расстояния до 5 метров, а также миниатюрные размеры, позволяющие установить устройство в любом удобном месте.

Устройство имеет функцию соединения с любым музыкальным источником, имеющим аудиогнездо, - MP3 плеером, iPod/iPhone и т.д, а также загружать из их памяти песни, использовать настройки и многое другое. Помимо управления музыкальными файлами, On Stage 400P дает возможность и подзаряжать iPod/iPhone.

Еще одной новинкой, приятно радующей меломанов, является новая разработка компании LG Electronics Android-смартфоне LG, оснащенный 5.1-канальным звуком с использованием новейшей инновационной технологии Dolby Mobile. Устройство было представлено на выставке Mobile World Congress 2010.





Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов