Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
12 Апреля 2010 г.

Заработок в социальных сетях



Еще некоторое время назад возможности заработка в Интернете ограничивались предложением услуг дизайна или программирования, а также созданием и размещением рекламы на собственном сайте. Однако в начале двадцать первого века появился еще один заработок в интернете, основанный на социальных сетях. Возможность легко подобрать целевую аудиторию (по месту жительства, интересам, возрасту и полу) позволяет целенаправленно предлагать продукцию или услуги именно тем лицам, которые будут в них заинтересованы.

Одной из наиболее ярких возможностей для заработка в социальной сети предлагает разработчикам flash-приложений и другого программного обеспечения развлекательного характера известнейшая в России социальная сеть "Вконтакте". Уже сейчас резкий рост интереса к играм на данной платформе привел к значительным убыткам производителя казуальных игр Alawar.

Рост интереса к социальным сетям окажет значительное влияние на формирование современного Интернет-рынка. Уже сейчас исследования компании Pew Internet & American Life Project показывают, что развитие социальных сетей заметно снизило популярность ведения блогов.

Повышение интереса к социальным сетям планирует использовать и компания Google, которая собирается расширить почтовый сервис Gmail возможностью установки статусов, а также обмена контентом между пользователями.





Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов