Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
12 Апреля 2010 г.

Живые сайты от Диогенес – дополнительный источник дохода



Успех любого бизнеса зависит от целого комплекса факторов, которые позволяют обеспечить надежную основу, стабильный базис для компании. И все большее значение в плане успешности компании на рынке имеет ее представительство в мировой сети интернет. Все более тесная взаимосвязь прослеживается между коммерческой деятельностью компании и ее собственным сайтом, и на сегодня создание сайтов - это уже не только способ получить эффективный инструмент развития компании, но и сам сайт может стать неплохим бизнесом и приносить доход его владельцу посредством рекламы. А для этого он должен быть живым, динамичным.

Что такое живой сайт?

Понятие живого сайта включает целый ряд моментов, от которых зависит динамичность сайта, его способность к продвижению в поисковых системах и доступность к управлению пользователем. Сюда стоит отнести и оригинальный стильный веб дизайн, и хороший показатель юзабилити сайта, и уникальную, рассчитанную на целевого пользователя, информативную составляющую, и, конечно же, систему управления ресурсом, которая позволяет без наличия специальных навыков и знаний поддерживать сайт, обновлять его контент и при необходимости структуру. Таким образом, веб студия, разработавшая живой дизайн сайта и заложив в его основу эффективную систему управления, предоставляет своему заказчику готовый бизнес, на котором можно заработать реальные деньги.

Каким образом живые сайты от Диогенес приносят доход?

Благодаря стремительному развитию и массовости использования интернета как средства рекламы, он уже превзошел все известные средства массовой информации. На сегодня в интернете вращаются огромнейшие финансовые средства, большая доля которых приходится на рекламу. И хорошо раскрученный, продвинутый в поисковых системах, живой сайт, способен приносит владельцу немалые деньги путем размещения на сайте рекламы. Чем профессиональнее дизайн студия, тем более качественный продукт она способна разработать, тем выше рейтинг сайта и показатель его посещаемости, тем дороже готовы заказчики платить за размещение на сайте рекламы, и тем больше прибыльных кликов на рекламные ссылки будут делать посетители сайта. А большое значение для рейтинга и посещаемости имеет создание сайта. Веб-дизайн студия Диогенес имеет большой опыт как в разработке живых сайтов, так и в услугах их продвижения и раскрутки. Сотни выполненных проектов позволили наработать необходимый опыт и выбрать наиболее эффективные методы создания сайтов и систему управления, которые в состоянии справиться с самыми сложными задачами, среди которых и высокая прибыльность ресурса.





Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов