Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
14 Апреля 2010 г.

Карманная глушилка для мобильных устройств

Карманная глушилка для мобильных устройств
Изображение с onegadget.ru

Мы все очень радуемся, когда новые технологии все глубже проникают в нашу жизнь. Однако иногда их использование некоторыми личностями, мягко говоря, мешает окружающим людям.

Если рядом с вами постоянно находятся те, кто часто и громко разговаривает по мобильному телефону либо очень активно применяет другие беспроводные технологии, значит пришла пора воспользоваться портативной глушилкой 3W High Power Handheld Cell Phone GPS L1 Signal Jammer.

Этот гаджет размером не больше пачки сигарет и весом 350 граммов способен блокировать в радиусе до 20 метров радиосвязь стандартов GSM 900/1800, 3G, CDMA, DCS и PHS, а кроме этого, глушатся сигналы, предназначенные для GPS-приемников.

Тем, кто захочет приобрести подобное устройство, придется расстаться с 210 долларами США, а такой же гаджет, но глушащий Wi-Fi сигналы вместо GPS, обойдется в 193 доллара.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов