Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
15 Апреля 2010 г.

Печать в удовольствие

Печать в удовольствие
Изображение с onegadget.ru

Пора затронуть тему печати. Мы много говорили об устройствах, которые помогали нам решать различные проблемы, связанные с программированием, с выполнением каких-то задач на компьютере. Но ведь помимо всего этого, мы часто пользуемся и дополнительными устройствами, такими как сканер, принтер или копир. Всегда приходится что-либо распечатывать, будь то офисная работа или создание сайта или еще что-нибудь. Не важна сама специфика деятельности. Создание сайта, проекта требует передачи информации, ведение отчетности. Поэтому без распечатки не обойтись.

И так, недавно в свет были выпущены новые принтеры от HP. Казалось бы, с первого взгляда, это те принтеры, к внешнему виду которых мы уже давно привыкли. Но внешний вид действительно не изменился. Изменилась функциональность. Как любое другое устройство, принтер раньше подключали к компьютеру с помощью установочных дисков с драйверами. Но эти принтеры не требуют подобной процедуры. Технология HP Smart Install позволяет автоматически подключить притер. Тем самым, вы облегчаете свою работу в офисе. И любое дело, будь то продвижение сайтов, будет более эффективным. Ведь вы изначально экономите время на установке устройств.

Но время не стоит на месте. Любая деятельность разворачивается шире при появлении новых возможностей. Может быть, и продвижение сайтов не станет более прибыльным делом при использовании 3D принтера, но вот остальным стоит к этому присмотреться. 3D принтер от Bits from Bytes был анонсирован совсем недавно. 3D принтер. BFB 3000 поддерживает работу до 3 головок принтера. Печатный объем новинки составляет 320х300х200 миллиметров. Скорость печати этой машины доходит до 15 кубических миллиметров в секунду. Вес этого устройства составляет 31 кг. Так что имейте ввиду, прежде чем обзавестись новинкой.

Часто некоторые виды деятельности, порой и продвижение сайтов в поисковых системах, требуют не только распечатки документов, но прежде всего и поиска информации для документов. Печатные тексты в этом плане проще всего проходят данную процедуру. Но что если возникнет такая ситуация, что вам нужна видеозапись для подготовки и распечатки материала. К примеру, мини-камера Atom всегда может находится в вашем кармане и быть готовой к работе. Ее параметры: 4х2х1,5 см. Но у маленькой камеры, к сожалению, маленькие возможности: разрешение видео, отснятого ею, всего 640х480 пикселей, а у фотографий - 2 Мегапикселя. Однако, этого хватает для записи коротких интервью.

В очередной раз вам были представлены ИТ-решения для нашей жизни, работы, отдыха. Любая деятельность, даже продвижение сайтов в поисковых системах, должна станет более эффективной и продуктивной с применением новейших ИТ-устройств.



Автор: Наташа Клячина


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов