Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
20 Апреля 2010 г.

Что такое world of warcraft



Проводить время в интернете вдвойне интересно, играя в уже полюбившиеся стратегические игры, обретшие новые возможности онлайн. Таковой стала знаменитая MMORPG World of Warcraft. Изначально разработанная концепция игры от Blizzard Entertainment давала участникам возможности исследовать просторы сказочной страны Азерот. Сейчас современная версия World of Warcraft стала одной из популярнейших MMORPG в мире, число приверженцев которой составляет более 11 000 000!

Продуманный, интересный и разнообразный PvP-контент ожидает как новых игроков, так и "старичков". Это и замечательно прорисованные арены и поля боя. Кстати, ни одна из современных MMORPG не сможет удивить вас больше своей PvE-составляющей, развитию и проработке которой отдано много усилий.

Продвинутые игроманы и только вкушающие прелесть онлайн игр ждали выхода онлайн версии WoW с трепетом и надеждой, которые оправдались с лихвой. Демо-версии и первый релиз игры сразу же набрали огромное число замечательных отзывов не только среди почитателей, но и от профессионалов игровой индустрии. Учитывая, что все RPG по своему принципу работают очень похоже, разработчики WoW смогли улучшить даже хорошее. Сократились паузы на переходы и временной промежуток между столкновениями противников. Да и замена санкций за смерть игрока на возможность быстрого восстановления и возвращения в игру стала приятным новшеством.

Во время игровых боев удалось сократить паузы простоя сражающихся сторон, а все "воюющие" персонажи теперь смогут излечиваться при определенных условиях. Это привлекло к игре "казуалов" и неопытных игроков, позволяя чувствовать себя уверенно любому играющему, независимо от способностей. Теперь пользоваться всеми возможностями нового контента смогут многие. Еще появился "бонус за отдых", позволивший даже время вынужденного простоя превращать в накопление "опыта". Это позволило менее продвинутым игрокам быстро выравнивать свои позиции относительно друзей или соперников.

Кроме базовой версии, разработчики представили на суд игровой общественности два варианта-дополнения. Ими стали World of Warcraft: The Burning Crusade и World of Warcraft: the Lich King. The Burning Crusade ознаменован возможностью накапливать максимальный уровень героя до 70 пунктов, а кроме того - двумя абсолютно новыми расами: Дренеи и Кровавые Эльфы. Дополнение the Lich King характеризуется новым классом героев - Рыцарь Смерти. Также можно накапливать уровень до 80 и бороздить просторы Нордскола с исследовательско-завоевательной миссией.






Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов