Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
21 Апреля 2010 г.

«Цветущие» садовые светильники на солнечной энергии

«Цветущие» садовые светильники на солнечной энергии
Изображение с gadge.ru

Так как сезон отдыха на даче неуклонно приближается, производители различных интересных устройств для дачи и отдыха значительно оживились. На этот раз нам представлены новые садовые светильники, которые работают на солнечной энергии, что совсем не является удивительным. Отличает эти светильники кое-что другое – каждое утро эти цветки-светильники открываются, а каждый вечер закрывается, для чего, как вы наверняка уже догадались, также используется собранная за день энергия солнца.

В нижней части ствола этих цветков – светильников располагается небольшая солнечная панель, которая заряжает батарейки. Эти батарейки, в свою очередь, дают энергию светодиодным фонарикам и лепесткам «цветка», которые открываются и закрываются автоматически. Ствол цветка – фонарика металлический с яркой бронзовой отделкой, высота цветка составляет почти 42см. При этом покупатели имеют возможность выбирать цветки с белыми и красными лепестками. Приобрести такой светильник можно за $34.95.




Источник: gadge.ru


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов