Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
21 Апреля 2010 г.

Рекомендации по созданию и продвижению сайтов



Многие из нас любят часами просиживать в Интернете в поисках полезной и интересной информации. Но большинство не задумывается над тем, что за полезной информацией скрывается и выгода. Как создать сайт? Кому доверить создание сайта? Как его продвинуть и раскрутить?   
На все эти вопросы однозначного ответа нет, но в данной статье мы позволим себе сделать небольшой обзор основных этапов, касающихся создания и раскрутки сайта.
С самого начала определитесь, о чем будет ваш сайт и какой аудитории он будет полезен. Чем он должен привлекать потенциальных клиентов или покупателей. Дальше, следует обратиться туда, где не понаслышке знают, что такое создание сайтов. Если вы не являетесь опытным веб-дизайнером, то вам проще всего купить готовый ресурс вместе с хостингом. Покупая готовый веб-сайт, вы приобретаете место на крупнейшей торговой и рекламной площади, именуемой Всемирная паутина.
Но если вы не имеете возможности выделить средства для покупки веб-сайта, то создание и разработку придется взвалить на свои плечи. Многие ресурсы предлагают замечательные и оригинальные шаблоны, с помощью которых создание сайтов не представляет собой ничего сложного, если вы  разбираетесь в html-коде. По завершение оформления своей виртуальной площадки не допустите ошибки, которую совершают все новички, не размещайте свой ресурс на бесплатном хостинге, от этого вы только проиграете и не добьетесь ожидаемого эффекта.
Далее идет комплексная раскрутка сайта, которая направлена на увеличение притока потенциальных посетителей и клиентов, а вместе с этим и повышение доходов с вашего ресурса. 
Раскрутка сайта начинается с подробного анализа структуры сайта и поставленных перед ним задач, что играет немаловажную роль при выборе стратегии для успешной дальнейшей раскрутки.
Продвижение сайтов – это нелегкая задача, которая включает в себя разнообразные методы и подходы, от выбора которых зависит ваш успех среди конкурентов.
Основные направления для эффективного продвижения: онлайн-маркетинг, оптимизация сайта и контекстная реклама.
Онлайн-маркетинг заключается в комплексном подходе к консалтингу и маркетингу в целом, для получения рекомендаций по продвижению вашего Интернет-ресурса. Основным критерием в маркетинговом продвижении сайтов является юзабилити или удобство пользования веб-сайтом для достижения конкретной цели. Цель маркетинга – обнаружение данных проблем и советы по их устранению.   
Разовая работа по чистке html-кода вашего ресурса, с целью улучшенной индексации поисковыми системами и более качественной раскрутки называется поисковой оптимизацией. При небольших затратах этот инструмент является самым эффективным методом, влияющим на продвижение сайтов.
И последним из основных способов продвижения является контекстная реклама, способствующая привлечению целевой аудитории, путем размещения рекламных объявлений. Данный метод пригодится тем, кто желает за короткий промежуток времени увеличить количество продаж и привлечь максимальное число клиентов, заинтересованных в получении определенных услуг или товаров.

 






Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов