Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
22 Апреля 2010 г.

"Скай Линк" открыл голосовой и интернет-роуминг между Нижним Новгородом и Норильском



Оператор мобильной связи "Скай Линк" открыл двусторонний автоматический* роуминг между Нижним Новгородом и Норильском (оператор ЗАО "Енисейтелеком"). Теперь абоненты в Нижнем Новгороде и Норильске, находясь в роуминге, смогут пользоваться голосовыми услугами и мобильным интернетом.

В настоящее время автоматический роуминг доступен абонентам "Скай Линк" в 42 субъектах РФ (на территории обслуживания "Скай Линк" и других операторов CDMA-450 в Башкортостане, Иркутске, Красноярске, Нижневартовске, Норильске, Перми, Самаре, Томске, Ярославле), а также в четырех странах ближнего зарубежья: Белоруссии, Латвии, Молдове и Приднестровье (Молдова), Узбекистане**.

Всего на сегодняшний день услуги "Скай Линк" доступны на территории более 6000 населенных пунктов в 36 субъектах РФ, где "Скай Линк" обслуживает более миллиона абонентов в сетях 3G.




Источник: "Скай Линк"


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов