Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
27 Апреля 2010 г.

Сеть "ВКонтакте" запустит собственную почту

Сеть
Главная страница vkontakte.ru

Социальная сеть "ВКонтакте" решила запустить собственный почтовый сервис, говорится в официальном пресс-релизе ресурса. Точные сроки запуска почты не называются.

Чтобы внедрить систему, в ночь с 26 на 27 апреля социальная сеть предоставила первым 100 тысячам пользователей право выбрать для своего профиля короткое имя вида vkontakte.ru/имя. К вечеру 27 апреля возможность будет доступна всем участникам соцсети, привязавшим профиль к номеру мобильника.

С помощью короткой ссылки профиль участника сети можно будет посмотреть, не регистрируясь во "ВКонтакте". При этом незарегистрированный пользователь увидит только открытые данные.

Почтовый сервис будет интегрирован в личные сообщения соцсети. Пользователи смогут фильтровать сообщения и, в частности, отделять обычные внутренние сообщения от внешних.

Разработчики заявили об использовании в своей системе спамфильтра, основанного на технологии почтового сервиса Google Gmail. Спамфильтр будет работать не только с почтовыми, но и с личными сообщениями.

"ВКонтакте" является крупнейшей социальной сетью Рунета. В ней зарегистрировано свыше 70 миллионов учетных записей. Ежедневная российская аудитория соцсети, по данным TNS, превышает 10 миллионов пользователей.




Источник: lenta.ru
Спонсор новости - radomir.su: несъемная опалубка из пенополистирола от производителя, строительство быстровозводимых зданий.


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов