Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
27 Апреля 2010 г.

Умные поддержания тепла в доме



Благоприятная для проживания температура в квартире является необходимым условием для того, чтобы чувствовать себя комфортно. Однако, как показывает практика, далеко не всегда можно легко сделать квартиру теплой и удобной. Ни качественный ламинат tarkett, ни дополнительное утепление пола, ни постоянно включенный газ не позволяют поднять температуру до нужного уровня.

Именно для удобного обогрева квартиры было создано новое устройство, представляющее собой котлы, оснащенные терморегуляторами. Основным достоинством нового оборудования для дома является то, что они не работают в тот момент, когда их действие оказывается совершенно нецелесообразным, к примеру, когда в доме и так уже слишком жарко. Специальные датчики производят анализ температуры, которая в данный момент установлена в комнатах квартиры или дома, а затем производят ее аналогию с заданной в настройках владельцем квартиры, а затем доводят ее до необходимой.

Подобная система не потребует от владельцев квартир смены старых чугунных батарей на новые. Данная инновационная технология может быть легко использована как со старыми системами, так и с более новыми отопительными приборами.

Данное устройство позволяет приблизить любую квартиру к возможностям инновационного жилища, а ламинат tarkett, а также роскошная мебель окажутся для них отличным дополнением.






Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов