Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
30 Апреля 2010 г.

Светодиодные ленты украсят компьютеры



Какой необходимый элемент для работы с компьютером отличается самой низкой стоимостью и практически отсутствием требований к их качествам? Даже самый начинающий пользователь, не задумываясь, ответит на этот вопрос, что таким аксессуаром является коврик для компьютерной мыши.

Однако, несмотря на несколько пренебрежительное отношение к данному компьютерному аксессуару, некоторые пользователи готовы выложить значительную сумму, для того чтобы приобрести комплектующую деталь, отличающуюся от стандартных и привычных всем ковриков.

Именно для таких пользователей был создан новый гаджет Funky Mouse Pad, ориентировочная стоимость которого находится в диапазоне от 25 до 30 долларов. Отличительной чертой аксессуара станет не только покрытие настолько качественное, что курсор начнет свое движение по экрану от малейшего движения компьютерной мыши, но и создающие иллюминацию светодиодные ленты, украшающие коврик по всему периметру. Правда, свечение коврика вынуждает подключать его к основному устройству через USB порт. Однако встроенный в гаджет разветвитель на четыре порта USB позволит смириться с этим неудобством.






Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов