Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
30 Апреля 2010 г.

Своя аптека в кармане



Современные устройства способны выполнять все большее количество функций. Однако производители не останавливаются на достигнутом и продолжают удивлять пользователей новыми опциями. Так, одними из самых ожидаемых функций смартфонов являются не те приложения, что помогают владельцам в работе и учебе, а те, что благоприятно воздействуют на их здоровье, а также помогают следить за его состоянием. Подобная аптека скоро окажется в кармане у каждого поклонника современных технологий, а бизнес план аптеки любого типа, наверняка, пополнится продажей подобных устройств.

Рассмотрим поподробнее, какие функции обещают нам производители смартфонов. Прежде всего, в скором времени каждое подобное устройство позволит определять такие болезни как тахикардия, аритмия и некоторые другие. В каждый новый смартфон будут встроены приложения, которые позволят передать медицинскому персоналу необходимые изображения, данные диагностики и другие симптомы, необходимые для того, чтобы врач сумел определить состояние больного. Для государств третьего мира это функция будет исключительно полезной.

Еще одной ожидаемой функцией смартфонов является его возможность производить УЗИ. Некоторое время назад подобная технология была разработана специально для ноутбуков, однако в настоящее время существуют все необходимые предпосылки для того, чтобы применять ее в смартфонах.






Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов