Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
04 Мая 2010 г.

USB вебкамера, которая не будет подглядывать

USB вебкамера, которая не будет подглядывать
Изображение с slipperybrick.com

В век современных технологий мы можем пользоваться различными средствами связи, в том числе и интернетом. Но каждая вещь в нашей жизни может как приносить удобства, так и доставлять значительные неудобства. Например, если вы случайно оставите включенной вебкамеру, свидетелями того, что происходит в вашей комнате сможет стать большое количество людей.

Причем не все посетители вашей странички с интерактивным видео могут быть настолько порядочны, чтобы не записать некоторые самые интересные моменты вашей личной жизни. Конечно, можно каждый раз отключать вебкамеру, но ведь можно и забыть это сделать. Чтобы не попадать в неловкие ситуации, можно приобрести эту новинку – вебкамеру, которая не позволит никому за вами подглядывать.

Эта китайская вебкамера будет автоматически закрывать свой «глаз», как только вы закончите видео сессию. Когда вам снова нужно будет воспользоваться камерой, человечек просто опустит свои руки. Конечно, при желании открывать и закрывать «глаз» камеры можно и вручную.

Приобрести эту новинку можно пока что только у китайского продавца Gsou , так что достать эту вебкамеру может быть сложновато.




Источник: gadge.ru
Спонсор новости - domslov.ru: белый каталог статей, статьи каталогна DomSlov.ru


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов