Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
14 Мая 2010 г.

Беспроводная цифровая поваренная книга с сенсорным экраном

Беспроводная цифровая поваренная книга с сенсорным экраном
Изображение с frontgate.com

Как известно, путь к сердцу мужчины лежит через желудок, то есть, если вы хотите, чтобы ваш мужчина ценил вас еще больше, постарайтесь научиться готовить. Но в век цифровых технологий как-то не солидно пользоваться бабушкиными книгами, так почему бы не приобрести себе современную беспроводную цифровую поваренную книгу? С такой новинкой каждая кухня будет выглядеть более современно.

Кроме того, мужчины могут использовать эту новинку в качестве подарка своей второй половине – вряд ли кто-то при виде такой книги обидится, заподозрив, что вам не нравятся блюда, приготовленные на этой кухне. Зато их вкус и разнообразие могут значительно улучшиться.

Эту компактную электронную поваренную книгу стоимостью $299 можно использовать для приготовления одного из 250 блюд, рецепты которых в нее уже загружены. На сайте партнера можно скачать еще сотни рецептов, радуя домашних все новыми блюдами. Загружаются новые рецепты через входящий в комплект USB кабель.

Заряда аккумулятора хватит на 8 часов работы. Стеклянный сенсорный цветной экран размером 7 дюймов (разрешение 480х800) легко очищается влажной тряпочкой. Рецепты можно разбить по категориям для более быстрого доступа.

Источник: gadge.ru
Спонсор новости: buy-bulgaria.ru. Недвижимость в Болгарии - горячие предложения на дома, апартаменты, виллы и коммерческую недвижимость.


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов